Тема создана для обсуждения статьи Овощи и фрукты весной: как сохранить витамины?.
Хранение и приготовление без потерь: картошка, капуста и другие овощи
Автор: Спиричев Владимир
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки (Как лучше готовить овощи, чтобы сохранить витамины)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень хорошая статья. От того, как хранятся и готовятся овощи и фрукты зависит полезность полученного блюда. Очень большое внимание уделяю правильному хранению продуктов, а так же заготовке впрок фруктов овощей и ягод. Вот тут [ссылка-1] Очень хорошо написано про заморозку ягод, там же есть статья и на особенности заморозки овощей. Заморозила в этом году всего по чуть-чуть, буду пробовать.
03.10.2014 22:21:00, Svetla_R
Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Как лучше готовить овощи, чтобы сохранить витамины":
|
|