Раздел: (Для чего нужна пароварка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полезная еда. Выбираем пароварку

Полезная еда. Выбираем пароварку

Полезная еда. Выбираем пароварку

Этот простой и компактный прибор обладает множеством неоспоримых преимуществ. Мы поможем разобраться, нужна ли пароварка на вашей кухне.
29.10.2008 09:41:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже кажется, что нынче актуальнее покупать сразу мультиварку с функцией пароварки. Особенно хорошо, если есть маленькие дети. Одновременно готовлю для себя с мужем в чаше мульти, а для ребенка - в корзине пароварки. Например, для нас голубцы с соусом в чаше, а для ребенка - голубцы на пару или для взрослых тушенный картофель, для ребенка - котлеты на пару. 25.06.2015 23:45:36, Дубровная Алена
Olilka
На моей кухни функцию пароварки выполняет мультиварка (у меня Редмонд M170) да и помимо приготовление на пару мультя имеет много полезных функций, я в ней даже банки стерилизую, так что если нет мульти и хочется пароварку лучше купить сразу мультиварку. 29.05.2014 14:00:50, Olilka
ЕЕ
а как вы стерилизуете? 05.06.2014 20:34:28, ЕЕ
Очень рекомендую пароварку Philips HD9140. Там есть специальная емкость для приправ. Получается очень вкусно! 29.10.2008 19:00:33, Lena





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!