Раздел: (Калорийность наггетсы калорийность блюд макдональдса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контроль качества в 'Макдоналдс'

Контроль качества: ''Макдоналдс''

Контроль качества: ''Макдоналдс''

С началом осеннего ''детсадовско-школьного'' сезона вновь громко заявляют о себе все соблазны большого города — от аттракционов и кинопремьер до ресторанов быстрого обслуживания.
24.10.2007 00:05:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Макдоналс нравится! Вкусно, может и не так полезно, но один раз в месяц я себе это позволяю. 22.03.2013 10:16:05, nina777
Night&Day
меня жаренные в масле картошки-котлеты, химические булки напрягают гораздо больше, чем ГМ продукты... Это уже никаким салатом и морковкой не исправишь. 26.10.2007 15:59:16, Night&Day
Так Вам там и написали: "модифицированный салат" и т.п.
Хех, патруль качества - прям выставка достижений "народного" хозяйства)) За прошедшую пятилетку съели миллиард гамбургеров! Догоним и перегоним Америку, даешь 2 миллиарда!!! Все за двойной порцией, ура, товарищи!!!
24.10.2007 17:39:51, Вася
А что вы хотите услышать о ГМ продуктах?
У "Мака" все прозрачно, я сама с их "Патрулем качества" (была такая акция у них на сайте в прошлом году - сейчас не знаю, есть или нет) ездила на Белую Дачу - смотрела салат, поверьте, никаких подозрительных вещей не обнаружила. Этот же салат в "Азбуке вкуса" и "Рамсторе" покупаю домой.
А ГМ продукты вы можете замечательно найти и в Новиковских ресторанах - было бы желание...
24.10.2007 17:13:02, Grusha
Вы серьезно не понимаете? Или вам за такую "наивность" деньги платят? :)) 25.10.2007 11:54:18, да уж!
А что вы хотите услышать о ГМ продуктах?
У "Мака" все прозрачно, я сама с их "Патрулем качества" (была такая акция у них на сайте в прошлом году - сейчас не знаю, есть или нет) ездила на Белую Дачу - смотрела салат, поверьте, никаких подозрительных вещей не обнаружила. Этот же салат в "Азбуке вкуса" и "Рамсторе" покупаю домой.
А ГМ продукты вы можете замечательно найти и в Новиковских ресторанах - было бы желание...
24.10.2007 17:12:06, Grusha
muzika_sveta
нет, в них тоже есть ГМ продукты:))) 24.10.2007 00:59:38, muzika_sveta
как мило! :))
А про генетически модифицированные продукты ничего не хотите рассказать?
Что у вас там БЕЗ них? Только салфетки и картонная упаковка?
24.10.2007 00:05:53, да уж!





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!