![]() Сказ о том, как Маша очень хотела, да так и не посетила Музей Истории МосквыЖила-была в одном большом городе женщина. Звали ее Машей. Возраста она была среднего, не стара еще, да уже и не юная и ветреная особа. Замужем давно была, за серьезным и уважаемым человеком, и детей двоих имела. Дети эти были уже школьниками, постигали науки разные, каждый в меру своих способностей. |
Раздел: Экскурсии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сказ о том, как Маша очень хотела, да так и не посетила Музей Истории Москвы
1 комментарий
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
