![]() Зачем человеку каникулы?"Затем, чтоб отдохнуть!" - так пелось в песенке из нашего детства, так мы считали сами, учась в школе, так думают и наши дети. У вас другое мнение? Вы еще лелеете надежду наконец-то заняться со своим чадом математикой, русским или английским? |
Раздел: Экскурсии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зачем человеку каникулы?
2 комментария
Удивительная статья, полезная и ненавязчивая. Спасибо большое!
05.01.2005 13:59:54, Лавренова Т.
Очень хорошая статья! Главное иметь ЖЕЛАНИЕ и немного фантазии, чтобы превратить любой досуг ребёнка в увлекательное и в то же время полезное занятие.
23.12.2004 20:56:11, Екатеринаа
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
