Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стихи для детей. Часть 2

Тема создана для обсуждения статьи.

Жил да был утёнок Кряк –
Плавал он повсюду;
Жил да был бобрёнок Бряк –
Ставил он запруды.

Автор: Авдеенко Кирилл
13.08.2009 00:05:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо за умные, добрые. и очень полезные стихи!! С большим удовольствием прочитала сама,буду читать дочке! 23.09.2009 00:59:04, Соломеная шляпка
Хорошие стихи. Ребенку понравилось! А это главное! 14.09.2009 21:54:45, Валерьянка
Кирилл, спасибо большое за Ваши стихи, такие милые, тёплые и очень добрые! Будем ждать иллюстраций к ним, а также новых стихов :-) Искренне желаем успехов на Вашем творческом пути! 14.09.2009 11:59:42, Ssvetlanka7
Мне очень понравились стихи вы молодец 14.09.2009 08:00:22, stilnaj
Очень сложные для восприятия детей обороты речи, смысл кое-где хромает. 13.08.2009 13:38:15, meerkat
мне тоже так кажется. Но стихи добрые, написаны с юмором. И темы актуальные.
Не смогла поставить оценки.
14.09.2009 17:11:30, ухты
krot-kat
А мне как раз наоборот показалось, что слог для детей легкий и доступной. С этой точки зрения не понравилось только одно "Капельки дождя". Кажется, надо прочитать не один раз.
Очень хорошие стихи, сразу вызывают добрую улыбку.
12.09.2009 23:34:09, krot-kat
Эсмиральда
Мне оооочень понравилось. Классно. 13.08.2009 09:29:27, Эсмиральда

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!