Конференция

Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Парк «Воробьи»: павлины, пеликаны, пингвины и… кенгуру

Тема создана для обсуждения статьи Парк «Воробьи»: павлины, пеликаны, пингвины и… кенгуру.

Отдых с детьми: поездка в парк птиц в Калужской области

Автор: Елена
25.05.2014 00:12:10, Редакция

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочу сказать, что если бы автор писал "плохие" статьи, то его бы уж точно не награждала призами редакция! А так у автора уже не одна победа, чего и в дальнейшем ему желаю (ну и себе тоже :) ) А вообще написание рассказов - хорошая тренировка для мозга! Это только кажется что написать пару строчек легко, а Вы попробуйте! Напишите, сделайте правку текста, отредактируйте, найдите правильные лексические и грамматические обороты именно для вашей статьи...вобщем, всем кто пишет на конкурсы (адекватные\читаемые) тексты - УДАЧИ! 31.05.2014 20:59:19, ТаНюШа
Большинство написанных статей этим автором-примитив полный.
Словарный запас убогий.
09.06.2014 19:02:56, юлямаша
а чьи рассказы Вы считаете достойными? 10.06.2014 10:56:30, ТаНюШа
Спасибо за добрые слова. Вам тоже желаю творческого вдохновения и успехов. 02.06.2014 01:49:31, mamashes
В ОБЩЕМ! ну мне простительно...у меня 3 D зрение :) ...не увидела 31.05.2014 21:00:49, .ТаНюШа
А какое отношение это имеет к теме конкурса?
То есть можно описать поход в кино,магазин,на детскую площадку?
25.05.2014 09:24:50, кутузик
Отдых у всех разный. Мы отдыхаем вот так и с удовольствием делимся своими впечатлениями. Возможно, кому-нибудь тоже захочется посетить это замечательное местечко. 25.05.2014 15:53:50, mamashes
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.05.2014 08:40:38, хихик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!