Раздел: Книги (Как выбирать книги для ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтобы ребенок читал: пошаговое руководство для родителей

Чтобы ребенок читал: пошаговое руководство для родителей

Чтобы ребенок читал: пошаговое руководство для родителей

Как заставить ребенка читать – и почему не получится
20.11.2017 10:11:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
granny53
Мы тоже в семье обсуждаем вопрос о том,что внучке надо читать,а читает она мало.И вопрос второй,какие книги почитать?Действительно,в каждой жизненной ситуации нужна определенная книга.Хорошо,когда в доме есть хотя бы небольшая библиотека!А то ведь сейчас во многих семьях книг не сыщешь! 21.11.2017 09:59:31, granny53
Сейчас скачать можно практически все. Библиотека хорошо, но вот место для нее... Книги повсюду, а избавляться от них никто не умеет. Уже на дачу вывезли много и все равно... Что-то не видела я семей у которых книг нет, у меня таких знакомых нет вовсе. А они есть? 21.11.2017 19:32:14, av10





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!