Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я приучала внучку к слову "нельзя". Дневник бабушки, часть III

Как я приучала внучку к слову 'нельзя'. Дневник бабушки, часть III

Как я приучала внучку к слову "нельзя". Дневник бабушки, часть III

Как говорить с ребенком? Агрессия, обида, ревность у детей
30.12.2016 12:11:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RozaSS
Этому должна была девочку научить мама с папой. Нельзя сваливать на бабушек и дедушек воспитание ваших деток. Потом, если что-то случится, то вы будете их упрекать, а они то не виноваты, просто у вас не хватило ума самим заниматься своими детками. 06.03.2017 00:15:59, RozaSS
Не бывает плохих детей,бывают невнимательные родители.Агрессия и злоба не могут возникнуть на пустом месте.Вы,как мудрая бабушка, попробуйте достучаться до своего детеныша.Я вчера поняла,что дети, даже из полных семей, могут быть глубоко несчастны.А как грустно,если сидит перед тобой 10 летний человечек и всем своим видом излучает горе.Считает,что его никто не любит,да и чудес на свете нет. 03.01.2017 18:16:29, бабка-одиночка с 2 детьми
Танжер
Автор мучительно изобретает велосипед и почему то считает нужным поделиться своими сумбурными хрониками этого процесса 30.12.2016 21:35:06, Танжер





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!