Раздел: Питание (Фруктовый факт молочный продукт который обожают дети)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мифы и факты о детских молочных продуктах

Тема создана для обсуждения статьи.

Забота о полноценном питании ребенка — важная задача для любящих родителей. Ведь от заложенных в детстве пищевых привычек во многом зависит здоровье и развитие человека.

Автор: ООО "Данон Индустрия"
26.10.2010 00:11:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дороже для здоровья в будущем, вот о чем я писала в том комментарии. Мне мое здоровье очень важно! Думаю, что не я одна так беспокоюсь за него. Данон в принципе не плохая продукция, мой малыш с удовольствием ее кушает. Но, я все равно стараюсь давать домашнии молочные продукты. 22.03.2013 12:12:03, nina777
Многие сейчас говорят, что все продаваемые йогурты в магазинах, это не полезно, но и не вредно, а так перекусить... Мне конечно ваша продукция очень нравится, но хотелось бы не только вкуса, но и по максимуму полезных веществ. Пусть будет дороже, но полезней. Ведь иногда наше привычное подешевле, в будущем становится намного дороже! 22.03.2013 12:10:13, nina777
а вот всегда было интересно почему в йогурт красителем добавляют сок свеклы, с какой стати когда на упаковке написано например клубника или малина, они значит свеклой красят? тогда нужно сделать йогурт свекольный. раз клубника крась клубникой. 09.11.2010 10:52:07, avtoraaa
Ой, а я знаю, почему. Сок свеклы используется для того, чтобы получить красный цвет. Ну, вы варили когда-нибудь компот с участием клубники? Она сразу сереет и теряет цвет. То есть даже когда ее в йогурт кладут много, он от этого краснее не становится. А сока свеклы нужно немного. Это мне подруга сестры - пищевой технолог - рассказывала. Так что искуствернных красителей в Растишке нет.
А статья да, сильно прямолинейно-рекламная. А что поделать, на них два года назад столько черного пиара вылили, вот они сейчас и отмываются.
05.04.2011 20:23:56, Mama_Ima
Какая же это статья? Это откровенная и беззастенчивая реклама довольно паршивенького продукта. 29.10.2010 22:34:06, Чау
Focus
Чего-то на 7е статьи стали бестолковые в основном. Обидно. Растишку не покупаю и не буду покупать 27.10.2010 19:53:49, Focus
УникаЛьнаЯ
дааа...
...а сколько надо съедать в день "продуктов растишка" для удовлетворения суточной потребности в кальции?
...а в каких "многих странах мира" популярны "продукты растишка"?
...мифы №№3 и 4 - шикарно, но почему на упаковках нет ни слова о "соке свеклы", зато куча разнообразных "Е"? :))))
26.10.2010 11:18:47, УникаЛьнаЯ
Водолейка
Никогда не покупаю Вашу продукцию. 26.10.2010 11:03:29, Водолейка
КошМарочка
Никакую? 26.10.2010 11:06:12, КошМарочка
Водолейка
неа, вообще.

Благо, выбор есть.
26.10.2010 13:12:41, Водолейка
Название содержанию не соответствует. Надо было называть "Рекламные мифы о Растишке" ; ) 26.10.2010 07:53:16, ЛюбимицаКлаппа
ღ Сапфира ღ
Реклама - двигатель торговли :) 26.10.2010 06:51:52, ღ Сапфира ღ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!