Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новинка от «Растишки»: молочный йогурт

В дружной семье продуктов «Растишка» от «Данон» появилась вкусная и полезная новинка - молочный йогурт, который наверняка станет любимым лакомством для всей семьи. Йогурт производится с добавлением фруктового пюре из натуральных фруктов, не содержит искусственных красителей и консервантов. Его нежный вкус понравится детям, а его полезность, эффективность и безопасность по достоинству оценят заботливые мамы. РастишкаНовый йогурт «Растишка» представлен двумя вкусами - клубника и яблоко-груша. Новый продукт «Растишка» - важный шаг к правильному питанию с самого раннего возраста (от 3-х лет). Как и другие продукты продуктовой линии «Растишка», молочный йогурт поможет родителям каждый день заботиться о сбалансированном рационе и обеспечивать достаточное количество кальция и витамина D для здорового роста костей и развития детского организма.
Кальций – важнейший элемент для роста ребенка, участвующий в формировании скелета, один из основных элементов костной ткани. Кальций входит в состав многих продуктов, однако наиболее важный его источник в ежедневном рационе человека - молоко и молочные продукты. Но суточные нормы кальция соблюсти довольно сложно, к тому же без нужного количества витамина D кальций усваивается не полностью. Новый йогурт «Растишка» от «Данон» может стать решением этой проблемы, т.к. он специально обогащен и кальцием, и витамином D, и разработан с учетом высоких потребностей ребенка в этих микроэлементах. Еще одним приятным сюрпризом при неизменно высоком качестве «Данон» станет его цена. (Данон)

Другие новости.
24.08.2009 15:11:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А разве рекламу больше не модерят? 25.08.2009 11:07:48, ..Лукьяна
Земляничный дождик
О, как я вовремя зашла, а то и не знала бы :)) И остались бы мои дети без нового замечательного молочного ёгурта. 24.08.2009 17:12:49, Земляничный дождик
Tyka
а у нас вообще на весь данон аллергия)))) 24.08.2009 22:17:48, Tyka
+!00 Сама его не ем и дочке не даю. Вкус химический абсолютно. 25.08.2009 13:24:13, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!