Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Укачало!

Укачало!

Укачало!

Симптомы укачивания детей в транспорте, профилактика болезни движения. Тренировка вестибулярного аппарата посредством спортивных упражнений.
25.11.2006 04:40:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже Драминой если что пользуемся. Очеьн нравится
2Summer rain
если авиа-море не помагает, то другое пробуйте. авиа-море вобще гомеопатия, так что я неособо удивлена.
вон, ту же драмину опробуйте. она далеко не только для детей. детям просто дозировку поменьше нужно и все.
а так помогает всем.
31.07.2010 02:30:57, ritochka27
А нашей дочке, 2года, отлично помогает авиа-море.Без него - мучение сплошное. Так что кому что, ищите, мамочки. 28.11.2006 23:30:11, Beauty Helen
У нас девочке гомеопатия никакая не помогает почему-то:) Толку - как от конфеток:) Только рассасывать вторую порцию начинает, они и выходят сразу... Вот драмина много кому помогает (это лекарство настоящее), даже вон животным домашним - уж на них-то маркетинг не действует:)
Ну а вообще - тренироваться надо. Соседа во флот забрали, его укачивало сильно, но военком невзлюбил. Вернулся - морской волк, качка ему по барабану. Но со своей дочкой я так, конечно, не поступил бы:)
24.07.2010 15:11:05, Льгерд
В аптеке полно таблеток от укачивания.
Например, драмина.
Даем ребенку минут за 30 до поездки, и все, никакого укачивания.
А если не дать - минут через 10 от начала поездки рвота...
25.11.2006 22:31:30, Марина
У нас аналогично, с самого рождения дочу укачивало, а путешествуем часто(( С годика хоть как раз драмину начали пить, как гора с плеч теперь, а другие средства от тошноты с 2х годиков вообще насколько знаю... В общем всем мамам годовалочек драмина в помощь! 17.06.2010 17:01:46, Зорькa
extr@
У меня эта болезнь с детства, и никакая гимнастика, плавание, качание на качелях не помогло. А авиа-море вообще туфта. Теперь вот моя старшая дочь страдает этой же болезнью и тоже ничего не помогает ((( 25.11.2006 16:31:17, extr@
А как взрослым быть?:)Меня,например,этот бич с детства преследует.И "авиа-море"не помогает,и вообще ничего.. 25.11.2006 09:02:48, Summer rain
Mari_ya
авиа-море и мне не помогает, а вот драмина это другое дело 25.11.2006 11:14:01, Mari_ya
Anka
да, да Драмина - весчь:)!! 25.11.2006 14:38:04, Anka
Шико
Драмина форева :-) (для меня стопудово подходит). 25.11.2006 11:49:14, Шико
Вы только не смейтесь :) У меня у подружки ужасно укачивает собаку в машине. А они и по роду увлечений, и по роду работы очень много ездят и собаку таскают с собой, - оставлять не с кем, да и нравится собаке все, кроме укачиваний :). Так вот, полтаблетки драмины за полчаса до поездки все их проблемы снимают полностью :). Но это извечный повод для шуток в компании. 25.11.2006 14:40:28, Юля Пли
Надо попробовать,спасибо:) 25.11.2006 16:23:23, Summer rain
Очень помогает пение, хотя бы в полголоса. Если петь не хочет, то пусть говорит не останавливаясь (например, рассказывает сказку). Тоже поможет, хотя пение все-таки лучше. Проверено на нескольких детях. 25.11.2006 04:40:58, julia





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!