Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли заснуть голодный ребенок?

Вот такой вопрос у меня возник...Если детка голодная, то заснет ли она после непродолжительного укачивания и небольшого вяканья?

Почему спрашиваю = вопрос, конечно , идиотский для мамы 2 месячного ребенка, но я уже 4 день не даю смеси на докармливание, как обычно уже 2 месяца, а она ведет себя как всегда...

то есть, это мы, что же = полностью на грудное перешли после 2 месяцев докорма???

Просто поверить не могу....но похоже на то...
16.03.2001 00:08:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такой вопрос. Последнее время сыночек стал странно вести себя у груди. По началу он сосет активно а потом начинает извиватся и кряхтеть а иногда и плакать. Сам выталкивает сосок. Но я понимаю что он голодный так как ищет сисю все равно. Когда снова подносишь его к груди он плачет еще сильнее. Приходится самой сосок ему в ротик вкладывать он снова начинает сосать но не долго. У меня даже иногда кажется что он теряет сосок внутри рта. Скажите что с ним такое 04.12.2015 15:24:47, алина романова
У меня такой вопрос. Сыночек стал странно вести себя у груди. Сосет по ночалу активно а потом начинает кряхтеть и изгибатся выпускает грудь и начинает плакать. При этом я понимаю что он голодный так как ищет сисю снова. Но когда подносишь его он еще сильнее начинает кричать. Приходится самой ему сосок в рот вкладывать. Он опять начинает кушать но опять же не долго. Такое ощущение что он теряет сосок внутри рта. 04.12.2015 15:18:36, алина романова
если она уснула голодная ,то проснется раньше...
моя голодная точно не уснет
16.03.2001 11:33:46, Olga D
Может, но ненадолго и только на руках, в тепле при маме. Думаю, что вас с Лизой уже можно поздравлять :) А ежели вы спите, как у вас принято :), значит, хватает детке питания :) 16.03.2001 10:50:18, oh3harriette
<font color=purple>Kukusya</font>
Я думаю, что может, но ненадолго. 16.03.2001 09:25:15, Kukusya
Теоретически может. Фактически, в 2 месяца ребенок уже чувствует голод, если его сравнить с новорожденным, который точно может спать голодным. Вы посмотрите на количество мокрых подгузников (минимум 5-8 мокрых памперсов, если Вы ничего кроме молока не даете, даже воду) и какать малыш должен нормально для Вашего конкретного малыша (за 4 дня определить трудно, но через неделю Вы поймете сколько раз Ваш малыш какает. Скажем, для него будет норма раз в 2-3 дня). Во-вторых, общее состояние малыша. Судя по Вашиему рассказу, никаких изменений в поведении нету. И последнее, на очередном визите к врачу набор веса покажет зватает ли малышу молока. Он должен набрать минимум 450 грамм за месяц. Ну, и если Вы постепенно убрали смесь, а не разом, то скорее всего молока должно хватать. Еще зависит сколько Вы прикармливали. 16.03.2001 04:12:16, НаташаВ
aaw
если очень-очень постараться, то, наверное, можно голодного ребенка укачать, но... ненадолго :)

а вы молодцы! продолжайте в том же духе! :)
16.03.2001 01:17:46, aaw
Любовь/Nessy
Не знаю, как у вас, а у нас, если мама хоть на секунду с кормлением задерживается, такой крик на всю квартиру... и голодной мы ни в жизни не заснули бы! Наверное... (тьфу-тьфу три раза) вас можно поздравить! Какая вы молодец, мы гордимся вами! 16.03.2001 00:33:55, Любовь/Nessy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!