Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще несколько советов: как выбрать коляску.

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Возможно, моя информация несколько устарела, т.к. интересовалась я колясками пару лет назад, но, думаю, что-нибудь отсюда Вам пригодится. Все коляски, на мой взгляд, можно разделить на три типа...
Автор статьи: Гусеева Наташа
27.06.2004 17:44:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили коляску Adamex Rimini 2в1, малыш родился в феврале, пользуемся ей до сих пор. Коляска конечно удобная, трансформер, в комплекте у нее люлька и прогулочный блок, легко складывается вместе с прогулочным блоком, и спокойно входит в машину. Хорошо, что сделана коляска из эко-кожи, легко за ней ухаживать, капюшон большой, закрывает от непогоды и от солнца, плюс хороший большой дождевик, москитная сетка, матрасик. Я бы не сказала, что коляска очень тяжелая, поднимаю ее сама на 3 этаж без лифта. Колеса очень удобные, поворотные, мягкие, аммортизация хорошая, коляска едет плавно и мягко. Ручка у коляски регулируется, можно подстроить под любой рост.Мы довольны своей коляской, другие варианты даже не рассматривали, сразу остановились на этой. 12.07.2021 23:08:16, Кира Зимина
я когда свою подбирала, намучалась будь-здоров :)
у нас польская коляска, которая впринципе подходит под ваши параметры Camarelo Sevilla. В интернете почему то активно пишут что польские коляски фигня, не знаю, мне все нравиться, качество отлитчное - да и делают ее на европейском заводе, а цена дишевле чисто из-за нераскрученности бренда. Я когда покупала отзывов о ней практически не было, но с подобной моделью ходила соседка, по ее совету и взяла) Сейчас уже про нее много обзоров сделали (даже с видео) и отзывов тоже полно. Советую обратить внимание на не, тут можно посмотреть [ссылка-1]
01.12.2013 19:12:19, lusha1987
Думаю дизайн drugaya-arh.ru 08.06.2009 09:06:09, drugaya-arh.ru
При выборе коляски лучше всего прочмтать статью на e6451231.narod.ru/ 02.04.2009 01:10:34, E6451231
Мне нравятся: капюшон, который не образует с люлькоя прямой угол. а чуть выдвинут вперед - малыш уберегается от солнца лучше. Окошечки из полиэтилена в капюшоне - малыш как в домике если не спит. а на улице дождь или ветер. Накомарник и дождевик, хотя их можно купить отдельно. и не на всех колясках удобно подвешивать длинную погремушку ( может просто на знаю за что цепляют?) 27.06.2004 19:00:00, Сверчок и К
С первым ребенком у меня было много колясок (их легко купить б/у, а потом продать). Но ещё не придумали коляски, которую я хочу. А требования мои просты: большие вертящиеся колеса (кстати сейчас делают такие и одинарные), рессоры (чтоб тряски не было), перекидная ручка (ни в коем случае чтоб не регулировалась выше-ниже), железная подножка (т.к. дети обожают стучать ногами) и желательно не очень короткая, большой капюшон, сиденье неузкое и немелкое, ну и спинка регулируемая. А вот корзина хотелось бы чтоб была металлическая, но чтобы не мешала складываться коляске.
Насчет двойных колёс. Они очень удобные, потому что нет необходимости налегать на ручку при поворотах. Это особенно удобно, когда ребенок подрос и весит немало.
Сейчас беременна вторым. Может и найду коляску своей мечты.
27.06.2004 17:44:26, Ирина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!