Раздел: (Развитие интеллекта до года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моцарт полезен математикам, развитие интеллекта малышей

Моцарт полезен математикам, развитие интеллекта малышей

Моцарт полезен математикам, развитие интеллекта малышей

Один первоклассник мучается с задачей, а другой щелкает их горстями, как орехи. Соседский мальчуган ловит все на лету, а наша доча с трудом и неохотой освоила всего пять букв. Конечно, многое зависит от природы. Что дано, то дано. Но...
04.12.2002 13:15:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочла на одном дыхании, и сразу проанализировала, что я делаю с сыном, а что нам еще стоит изучить. хорошая статья.. кстати, конкретно за Моцарта не слышала, но слышала, что просто классическая музыка полезна для малышей.. 12.02.2012 13:13:58, БаБочКа
[пусто] 04.10.2005 13:37:18
[пусто] 04.10.2005 13:37:18
[пусто] 04.10.2005 13:37:18
Здорово!
Но почему только Моцарт?
05.12.2003 23:22:30, Дина
Рекомендации замечательные. Исследования про Моцарта были, гм, несколько иными. Но это не так важно :-) 04.12.2002 18:49:07, Мария Д.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!