Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питание детей 5-6 мес.

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
31.10.2000 10:48:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моей подруги у сына,которому полгода,сталофилокок! дорогие женщины и врачи помогите советами и рекомендациями что ей делать.сама она не может найти ответ.очень расчитываю нга вашу помощь и рекомендации! 25.03.2007 12:15:12, лера
у моей подруги у сына,которому полгода,сталофилокок! дорогие женщины и врачи помогите советами и рекомендациями что ей делать.сама она не может найти ответ.очень расчитываю нга вашу помощь и рекомендации! 25.03.2007 12:10:20, Лера
подскажите , кто как начинал кормить кашами? я начала давать гречневую Хаинц на молоке съедает две ложки и все увеличить до 100 150 грамм не получается пробовала безмолочную тоже Хайнц та же история всю голову сломала . 27.03.2006 15:38:18, Ольга Телкова
Чем можно кормить ребенка в 5-6 месяцев, если он не стал сосать грудь, не пьет молоко и не ести каши. Можно ли поить его кефиром и кормить творогом? 02.02.2006 15:42:53, Пищикова Марина
Чем можно кормить ребенка в 5-6 месяцев, если он не стал сосать грудь, не пьет молоко и не ести каши. Можно ли поить его кефиром и кормить творогом? 02.02.2006 15:28:41, Пищикова Марина
Нам 6 месяцев пробовали овощное пюре из баночек, понравилось не очень. Потом стала варить овощи сама (цветная капуста, тыква, морковка). В сваренные овощи добавляю свежие фрукты (банан или груша). Делаю блендером пюре. Дочка ест с удовольствием. 30.03.2005 18:56:13, Alla_L
Пожалуйста подскажите,как правильно составить меню для малыша 6 мес.(грудное вскармливание) 03.08.2004 12:49:19, Светлана
Моя девочка ест низколлергенную кукурузную кашу Беби, т.к у нас аллергия на белки коровьего молока. Нам нравиться, мы едим ее за обе щеки и вам советуем! Какую кашу Беби можно добавлять в наш рацион и когда? 14.11.2002 11:40:31, Евгения
Читала в "Домашней аптеке", что идеальной для детей 1 года жизни считается гречневая и просянная каши, да и то приготовленные на воде. А манная и овсянные вообще не рекомендуются, т.к. от манной каши происходит склеивание ворсинок кишечника, а овсянка выводит кальций из неокрепших костей детского организма.

13.11.2002 07:44:31
Мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто первой кашкой вводил своему драгоценному чаду Кукурузный вэллинг? Какие впечатления? 30.03.2002 09:54:57, Елена
Моей малышке 4,5 месяца ела рисовую Bebi, а гречневую наотрез отказалась. Я начала добавлять ее в рисовую. Отказалась, устроила истерику. Может их нельзя смешивать? 07.12.2001 18:59:19, Карина
Я своей дочке давала Винни с 4-х месяцев. Гастроэндеролог Уфимской "Республиканки" сказал, что если проблемы с пищеварением и позволяют финансы Винни лучше заменить на более качественное питание. 11.11.2000 19:43:09, Альфиюшка
Я своему с шести месяцев даю Винни. Пока рисовую и гречку. Ест не без удовольствия. НО я ничего не слышала про эту кашку,при мне никто не ругал, не хвалил. По крайней мере там сахара мало. 31.10.2000 10:48:24, Ангелина
Катерина Кузовкина
А мы едим только те каши, в которых категорически нет сахара. Я даже мало сахара Кирюшке давать еще долго не буду. Поэтому провела серьезное "маркетинговое" исследование по детскому питанию - сразу браковались такие добавки как крахмал, сахар, фруктоза, соль, молоко коровье и всякие производные из него (белок коровьего молока). Каши мы едим Беби-ситтер, Бич-Нат и Гербер. Знаю, что моим требованиям подходят гипоаллергенная гречка Хайнц и рисовый отвар Хипп. 31.10.2000 11:21:36, Катерина Кузовкина
Мне Винни нравится потому еще,ч то их водой разводить. Но про БебиСиттер и Гербер слышала, хвалят. Есть у них молокосодержащие? И про сахар...А как же с фруктовым пюре быть? Я покупаю те же Винни "без сахара", но там крахмал.... 02.11.2000 11:49:13, Ангелина
Катерина Кузовкина
Тут - кому что нужно... Водой разводить удобно, но я не хочу давать своему ребенку чужеродное молоко до года. Фруктовые пюре можно поискать и без крахмала. Бич-нат, гербер - точно без него. 02.11.2000 12:14:25, Катерина Кузовкина
[пусто] 02.11.2000 11:46:54, Ангелина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!