Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сам себе фотограф: работа над ошибками

Тема создана для обсуждения статьи.

Мой ребенок самый лучший, красивый, милый, забавный, и других таких нет. Хочется, чтобы память о том, какой он был в один, два, три года, осталась надолго.

Автор: Гордеева Галина
23.09.2010 00:05:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая статья, спасибо! Еще хочу поделиться своим опытом фотографирования дочки. Она, как и все дети, наверное, очень шустрая, позировать пока, естественно, не умеет (да и не надо!). И часто на фотографии то ручка, то ножка, то мордашка получаются размытыми из-за движений. Так вот, я пользуюсь серийной съемкой - при нажатии на затвор удерживаю его несколько секунд, и фотоаппарат делает подряд несколько снимков. Потом отбираю самые удачные кадры. 26.12.2011 23:51:04, Galina83
А мы дочку специально, еще с детства, в игровой форме приучали к фотографированию. Максимально старались, чтобы этот процесс был игровым, восхищаясь полученными результатами. Поэтому сейчас при виде камеры дите наше бежит к нам и позирует с легкостью. Мамы, папы, побольше снимайте детей и печатайте фотки для альбома! Совместный просмотр красочного альбома всей семьей очень сближает :) 29.10.2010 11:44:43, leads
Больше спасибо вам за статью 28.10.2010 17:58:24, womans
Tanita Tararam
странный выбор конфы :-) статья понравилась, коротко и ясно! хорошо почитать обидчивым участникам фотоконкурсов :-)) 26.10.2010 20:24:48, Tanita Tararam
мне тоже понравилась. 23.09.2010 23:28:49, Daemia
Ponocha
спасибо за статью 23.09.2010 02:28:51, Ponocha

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!