Раздел: -- посиделки (Стихи о физкультуре с малышом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физкультура с бэби

Тема создана для обсуждения статьи.

Если хочешь много есть,

Кушай, с бэби ведь не потолстеть!

Утром рано — часов в шесть

Он начнет тебе орать,

Мол, пора уже вставать,

Поиграй скорей со мной,

Скорчи морду, песню спой.

Автор: Евгения
18.05.2009 09:25:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикольный стишок. Видимо смысл - больше заниматься с ребенком. А играть с ребенком всегда нужно. Ведь все игры так или иначе приносят пользу детскому организму. Если это пальчиковые игры, то они развивают речевую деятельность. Если это мозаика, то она развивает умственные способности ребенка. Некоторые игры делятся по полу ребенка. Если у вас мальчик, то можете посмотреть игры для мальчиков http://topatun.ru/smartgames/game_b­oy/, а если девочка - то вашему вниманию игры для девочек http://topatun.ru/smartgames/game_g­irl/. Довольно интересная информация! 21.04.2010 12:48:26, umni4ka
Читаю
Не понравилось "орать", "скорчить морду" - что за выражения в детском стихотворении! 25.05.2009 09:14:54, Читаю
фюраль
грубовато о собственном ребенке,и почему вы о нем все время в среднем роде говорите...у вас мальчик или девочка?уход за ребенком и удовольствием бывает-не только марш-бросок.Особой любви к ребенку я не почувствовала.Может просто чувство юмора непонятное. 20.06.2009 13:55:03, фюраль





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!