Раздел: (Как помочь ребенку ползать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как помочь ползунку?

Как помочь ползунку?

Как помочь ползунку?

Как организовывать условия для того, чтобы ребенок научился ползать.
18.12.2008 09:21:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ребёнок напрочь отказываеться ползать... все передвижения дочь совершает методом "перекатывания" то есть со спины на живот и так до того момента как не доберётся до заинтересовавшего предмета... на четвереньках мы только раскачиваемся или "клюём носом" =\ 11.11.2010 15:05:25, Михаил Коровьев
А наша девочка не ползала назад совсем. Она сначала поднялась на четыре конечности, потом стала раскачиваться и "нырять" носом, а через неделю поползла. ей было полгода. 31.03.2009 14:11:19, 0
Спасибо за статью, но почему ничего не пишете про хождение? Как помочь и что мешает. Мы проползали уже 2 мес.по-пластунски и 3 мес.на четвереньках, а ходить не ходим, нам 1 год и 2 недели 22.12.2008 22:31:58, Динара





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!