Раздел: (Как разбавлять сок яблочный для первого прикорма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соки для крохи

Соки для крохи

Соки для крохи

Зачем нужны соки малышу? С чего начать прикорм?
28.08.2008 08:57:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень полезная статья.Мы соки стали пробовать с 3 мес. Начинали с яблочного свежевыжатого по капле.Очень много слышала про готовые детские соки. Очень боялась, что у ребенка будет аллергия. Все таки эти соки проходят специальную обработку, которую дома можно не сделать. Сначала решились ввести осветленный сок яблоко ВИННИ, потом стали пробовать с мякотью. Реакция была нормальной. Любимый яблоко-персик. Пробовали и Фрутоняню. Вообще детские соки это удобно, главное,чтобы у ребенка не было аллергии. 16.09.2014 10:34:14, alena2014
сейчас соки не рекомендуют давать до 3х лет. В них - один сахар, нет грубой клетчатки. И нифига он в 3 месяца не нужен.
Удобно? Что значит - удобно давать ребенку фруктовые соки? В 3 месяца ему нужно молоко или смесь, а никак не фруктовые соки. Какую цель вы преследуете, давая яблочный сок 3-месячному ребенку, жкт которого не может его переварить?
18.09.2014 21:05:26, Rainmaker
Послушала бабушкиных советов и в три месяца дала ребенку яблочный сок. Начались проблемы с животом (вздутие), аллергия...Все же сок это не тот продукт,который надо вводить так рано. Статья мне понравилась.
29.08.2008 22:53:51, Алёна
Соки - это хорошо.Может это в России такая тенденция введения витаминов крохе. Но когда мы в Финляндии со старшей дочей пришли к гигиенисту зубной полости, я была на тот момент беременна, так она мне порекомендовала начать давать крохе соки как можно позже. Из питья только молоко и воду. А витамины можно брать из самих фруктов. 28.08.2008 11:42:06, Elena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!