Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про молочную мамочку, дочку-грудничка и сынишку-''нехочуху''

Про молочную мамочку, дочку-грудничка и сынишку-''нехочуху''

Про молочную мамочку, дочку-грудничка и сынишку-''нехочуху''

Жила-была девочка Ника, которая мечтала о братишке или сестренке и постоянно выпрашивала малыша у мамы.
19.06.2008 10:02:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты умничка, я тоже так всегда поступала! )))) 15.01.2009 23:43:44, счастливая8

Хороший рассказ! Нам то-же 2.1 и ещё титю едим.
26.06.2008 14:26:08, Mashystik
Molodci! Ochen' horoshij rasskaz! 21.06.2008 09:22:51, Natka-Kanadka
Куликова Вероника
Спасибо огромное за ваши отзывы, за хорошие слова. Я очень рада что рассказ понравился и оказался полезен! Спасибо! 20.06.2008 21:29:54, Куликова Вероника
хороший такой добрый рассказ!У меня тоже ростёт нехочуха-ему 2 года и до сих пор кушаем сисю-многие подумают что это извращение так долго кормить, но у нас это любимое лакомство,а мне как то жаль его приучать,жду может сам бросит.А вашим рецептом
запеканки- обязательно воспользуюсь.Спасибо.
19.06.2008 14:59:35, жанна
Я отлучила сына от груди в 2г. 4мес. И нисколько не жалею, что кормила так долго. На счет правил ГВ я согласна с автором во всем, кроме п.1, что невозможно перекормить ребенка грудью. Мой кушал очень много и часто, бывало часа по полтора. Молока у меня было достаточно, но и аппетит просто зверский. Я называла себя "передвижным молокозаводом". И до 6 мес., пока не стала вводить прикорм, у ребёнка был непрекращающийся понос (раз по 10-15 в день). Мы оба лечились от стафилоккока - безрезультатно. Наверное, дело было в переедании. А не дать сыну грудь я не могла - плакал и требовал, пока не добьется своего. 19.06.2008 14:57:10, Мамашка Любашка
Какая Вы умничка! Огромное Вам спасибо! Здоровья Вашим деткам, а Вашей семье всех благ! 19.06.2008 10:19:24, Мария





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!