Раздел: (Каша для первого прикорма: молочная или безмолочная, с какой каши начинать прикорм)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша первая каша

Наша первая каша

Наша первая каша

Введение прикорма: каша. Порядок введения каш
23.05.2008 09:18:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я каши тоже сама готовлю, но в дорогу, например, или на отдых в палатках беру каши Marmaluzi в банках. Их вообще никак готовить не надо. Я кипяток в кружку-термос наливаю, баночку туда опускаю и через пять минут теплой кашей кормлю. Доверяю этому бренду, так как это маленькое производство, созданное родителями. 28.07.2015 23:16:17, Резникова Аня
Nahalinka
Я старалась сама кашки готовить, начала с рисовой, а если готовить некогда было или в поездки брала с собой для сына Бибикаши на козьем молоке, по качеству хорошие и как у других фирм каша не впитывает запах упаковки, ребенок за обе щеки уплетал. 16.05.2015 12:02:24, Nahalinka
Пробовала варить сама.Отказывался есть наотрез. Очень не хотелось переходить на покупные каши, но делать нечего. Стали пробовать, тоже не все принял.Попались в руки ВИННИ, решили дать и понравилось. Особенно любим молочные кукурузную и овсяную с пребиотиками. 14.08.2014 08:52:15, alena2014
Спасибо. Эта статья помогла мне разобраться. Как раз сейчас собираюсь кашу вводить. Нашла ответы на все свои вопросы. 07.02.2014 08:29:41, GOVARDA
Автор статьи: 100 гр.=100 мл., вообще то это не так! 100 гр. - это где то около 80 мл.! 22.10.2012 18:46:03, Юлия Бородкина
Замечательная статья, много полезных деталей рассмотрено, все в соответсвии с современными рекомендациями. Спасибо.
Про наш опыт - я изначально была настроена кормить домашними кашами, дочка ела их хорошо, даже без блендера, а вот сын отказался наотрез, выплевывал даже самые малюсенькие крпинки гречки, как я ни старалась размолоть помельче. НАс выручили растворимые кашки Хайнц, я давала первой гречневую кашу без молока, сахара, соли, за неделю смогли довести до суточной нормы. Так что все дети разные, и потребности у них разные ;)
07.09.2012 21:39:46, Катя на Самокате





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!