Раздел: (Купание детей купание детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купание

Купание

Купание

Первое купание малыша: рекомендуемые средства гигиены, техника купания.
09.10.2007 09:28:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любому ребенку полезно купание в травках. Просто в каждой ситуации надо свой вариант применять. У экстрактов для купания Беби бу много видов трав в основе есть. От ромашки до лаванды. Лаванда успокаивает и уснуть помогает ребенку. Эти экстракты настоящая находка для родителей. Их надо только добавить в ванночку 3 колпачка и можно купаться! 09.11.2012 20:56:30, Prorva
со второй недели купали в водопроводной воде (московской очистки).
к 6 месяцам ребёнок освоил держание на воде.
выдержки из маминого дневника с этапами обучения выкладывал у себя в блоге
15.07.2011 17:22:22, atrox
все куда-то к кому-то отсылают, может, вы подскажете: в каких травах можно дома для общего оздоровления купать ребенка с детским церебральным параличом (если дцп, то ведь это не значит, что нельзя оздоравливать, закаливать, купать в травах и т.д.)? У кого-то ведь из врачей или родителей есть такой опыт, просто я не могу пока найти такого человека. С уважением, Игорь, отец 31.10.2007 09:25:22, Игорь
Вы знаете, у моей знакомой ребенок с ДЦП, купала всегда как здорового ребенка. Но лично я от трав собираюсь воздержаться, столько случаев аллергии, что мне страшно. Лучше поискать какое-то косметическое средство в ванночки для новорожденных, думаю их сейчас очень много. 08.07.2011 11:28:06, cvyatochek
Celesta
А зачем вообще косметические средства? Достаточно простой воды. 08.07.2011 12:44:32, Celesta
Частенько одной водичкой не отделаешься, травки все-таки для профилактики надо добавлять и для улучшения состояния кожи... 17.07.2011 13:02:02, Syuzy_little
Просто всегда хочется сделать лучше своему ребенку, я нашла хорошее средство - экстракты Бейби-Бу, очень нравится с Лаваной, малыш быстро засыпает после них. 14.07.2011 20:24:36, cvyatochek
А нас сейчас в ужасную жару потничка одолела, так Беби Бу с чередой или кора дуба помогают бороться с этой неприятностью, кожа не сохнет в отличии от травки заваренной, для этого глицерин в экстрактах есть. Ну каждый родитель знает, что есть хорошо для его карапуза. 17.07.2011 13:05:40, Syuzy_little





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!