Раздел: (Неонатальный скрининг неонатальный скрининг что это)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найти и обезвредить

Найти и обезвредить (неонатальный скрининг)

Найти и обезвредить (неонатальный скрининг)

В 2007 году в России стартует программа необычайной важности: отныне все новорожденные малыши будут проходить обследование, цель которого - вовремя обнаружить одну из пяти распространенных врожденных болезней.
26.10.2006 03:52:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куча фактических и грамматических ошибок! Неужели, если нет возможности найти грамотного автора, нельзя найти хотя бы корректора? ГипотЕрИоз вместо гипотиреоза написано несколько раз! Частота ФКУ в России 1 на 8 тысяч, а не на 12, как в США... Программа начата с января 2006 года в 53 регионах, в 2007 году распространена на всю территорию России, включая Чечню. 30.10.2007 23:50:30, Придира
Очень полезная статья, я не зна, делали ли нам такое в больнице... 18.01.2007 20:59:21
Athena
Nam yakoe tozhe delali my zhivem v New Zealand. 26.10.2006 19:29:42, Athena
Статья отличная. Спасибо большое. Единственное, я не поняла: в начале статьи написано, что программа стартует в 2007 г. Мой ребенок родился в июле 2006 года и в роддоме ему проводился данный скрининг. 26.10.2006 13:35:05, Мария
Неужели тяжело исправить все ошибки?
А так статья полезная.
26.10.2006 03:52:33, МамонтёнОК
Какие ошибки? В статье сказано, как исправлять некоторые из них. А если не все генетические болезни поддаются лечению, то наука еще не дошла до открытия каких-то вещей.
Статья очень полезная и интересная.
26.10.2006 12:51:29, Mrs. John
ZanZarah(1Год и 4 мес)
ошибки и опечатки в статье..... 26.10.2006 16:43:09, ZanZarah(1Год и 4 мес)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!