Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же он повзрослеет?

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
06.09.2001 11:07:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.моя десятимесячная дочь сосет грудь каждый раз перед сном и еще по ночам,когда просыпается . Но молоко у меня, как мне кажется, не прибывает уже месяц.пустышку никогда не сосала,так и приходится терпеть. 27.10.2008 09:27:10, ирина
У меня обратная ситуация. Дочке 9 месяцев, очень любит взрослую пищу, соки, бульоны. Но у меня очень сильно приливает молоко ,и я просто обожаю кормить грудью. поэтому 80% пищи ребёнка - это грудное молоко. Обожаю минуты кормления - меня просто переполняет нежность от ласкового бодания шёлковой головушки, как она подглядывает, трогает мне лицо. Я понимаю, что когда-то это закончится, и не ограничиваю, пусть сосёт. 29.01.2008 12:42:28, Дарья
Какая статья хорошая... Я интуитивно приблизительно так все себе и представляла. 19.05.2006 18:56:16, Tushik
Моей дочери 10 месяцев. И также ночью она просыпается,и я кормлю её грудью. Раньше она и днём засыпала только с грудью. Теперь нет. Я пытаюсь попробовать положить спать ночью без груди,ведь днём это получается. Но всё безрезультатно. Я не выдерживаю. А ведь если разобраться,сколько того детства у ребенка. Может пусть пока наслаждается. В январе моей дочери будет год. До лета я планирую прекратить грудное кормление. Тогда сам по себе и отпадет этот вопрос. 04.12.2004 23:49:57, Ирина
[пусто] 04.06.2004 18:14:22
Здравствуйте. Я тоже хотела бы "поговорить" о ночном кормлении грудью. Из вашей статьи я поняла,что ничего предпринимать не стоит,т.е. давать грудь столько,сколько попросит.
Для меня ночи- это настоящее мучение.Просыпается дочка каждый час,засыпает только под сиськой.
А днем грудь даю только когда спать укладываю.
Дочке 10 месяцев. Спит ночью очень беспокойно. Постоянно приходиться класть рядом.Попыталась вместо груди дать воду,так "битва" длилась два часа ,через несколько таких ночей я сдалась.
Что делать не знаю.Боюсь,что чем старше,тем умнее станет, и тогда этот кошмар может на долго продлиться.
Надеюсь на совет.
Большое спасибо.
27.05.2004 02:01:03, Natascha
Прошу прощения за прямоту, а если мы Памперсами пользуемся? Как тут быть с приведенным Вами ниже выводом??!
--->
"...Еще через пару-тройку месяцев малыш начинает ощупывать себя руками и обнаруживает, что из него что-то выливается и вываливается. И только примерно к годовалому возрасту ребенок устанавливает зрительный контроль за этими функциями. Говоря простыми словами, ему необходимо наблюдать, как он писает и как он какает..."
24.09.2002 13:15:12, Маша





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!