Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикосновение нежности

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Помните историю Анжелики из книги 'Анжелика — маркиза ангелов'? Помимо захватывающего сюжета, в этом произведении подробно описывается один любопытный факт...
Автор статьи: Гуданова Мария
06.05.2008 09:47:00, Автор статьи: Гуданова Мария

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шикарная статья. Как жаль, что не попалась мне во время беременности. Сейчас Жеке почти 7 месяцев и это всё уже не так актуально, но даже сейчас я нашла для себя полезные вещи. Спасибо за статью!!

Как жаль, что в роддомах и в консультациях не сидят нормальные современные и чуткие доктора, а сидят простите ТП на всю голову. Да здравствует современная медицина и научный прогресс!))) Девушки! Читайте, развивайтесь, может быть если не они, то мы сами изменим ситуацию к лучшему)))
Всем мамам здоровья детям) Всем будущим мамам терпения, сил, и веры в себя! и здоровых карапузов!!))))
07.09.2012 23:36:55, NatalyCat
Хорошая статья. Кстати о кошках, собаках.... Я в роддоме тоже величественно разлеглась на кровати, положила рядом свою дочурку (удобно конечно) и предоставила ей самой разобраться, что к чему. И она отлично сама разобралась! Правда я помнила о том, что сосочек она должна захватывать как можно глубже, да так оно и получалось. В общем, скорее малышка меня научила, чем я её.
Да, никто в роддоме не показывал, как прикладывать малышку к груди, но зато заставяли(!) прикармливать какой-то(!) смесью, от которой дочка моя отворачивалась. Это в то время, пока первые два дня молочка не было, было чуть-чуть молозива. Медперсонал пугал меня (видимо не только меня, судя по количеству сданных обратно пустых бутылочек), что если малышка будет терять в весе (пока небыло молочка моя дочка потеряла 300гр зато потом в течении 2-х дней добрала), то ей поставят капельницу. Мне было страшно. Потом я только прочитала, что это физиологично - что пока молочко приходит, детки теряют вес, причем не только от голода, а еще и от того, что какают, писают и т.д. И что они добирают этот вес с приходом молока.
До сих пор сержусь на персонал за то, что заставляли меня прикармливать малышку без должных оснований.
09.07.2008 13:15:34, Алёна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!