Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средство для повышения лактации

Средство для повышения лактации

Средство для повышения лактации

Рецепт травяного отвара из тысячелистника, крапивы, петрушки и укропа для формирования достаточного количества грудного молока у кормящих мам.
08.12.2005 09:51:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно проще: столовую ложку укропного семени на стакан кипятка, когда остынет, процедить и выпить в 2 - 3 приема. Если эффект слабоват - еще порцию, и так до достижения нужного результата. 27.12.2006 21:08:31, Света
Кто сказал, что тысячелистник ядовитое растение!?! Почитайте "ТРАВНИК" авторы: ученый-ботаник профессор Георгий Васильевич Крылов и старший научный сотрудник Нина Федоровна Казакова.
Мало того, "...в научной медицине препараты из тысячелистника применяют при заболеваниях желудочнокишечного тракта, гастритах, язвенной болезне желудка, колите, метеоризме и т.д. Трава тысячелистника способствует выделению молока у кормящих матерей, улучшает кровообращение, обладает противосудорожным, обезболивающим, противовоспалительным и АНТИАЛЛЕРГИЧЕСКИМ действиями."
Средство действительно ДЕЙСТВЕННО!!!
А ядовитой может стать даже картошка - так говорит мой муж!
06.10.2006 22:51:02, Юлёнка
Шпилька огромное спасибо за рецепт у меня молоко пропадало какрас наткнулать на него и сразу испробовала, моментом помогло.Дочке почти 5 мес. кормимся маминым молочком 18.03.2006 18:01:15, Мамашки
алекса
попробуйте лучше лактогонные сборы и таблетки аппилак в аптеке. 08.01.2006 18:01:20, алекса
Спасибо за совет, но я уже пробовала лактогонное средство, которое у нас продают в капсулах (мы живем в США) и ничего не произошло. Аппилак я здесь не нашла нигде. 09.01.2006 18:42:33, maritochka
Господи, пачка чая "Лактовит" (состав почти тот же, только без вредного тысячелистника: укроп, анис, тмин, крапива) стоит 30 рублей. Скиньте адрес, я Вам пришлю за так, от русской щедрости. 10.01.2006 13:43:13, Марта 1
Не дадут проявить Вам русскую щедрость, так как на почте травы стоят под номером 1 в списке вещей, которые нельзя присылать в США. Мы пользуемя русской аптекой и заказываем травы через Интернет. 10.01.2006 19:03:31, maritochka
Жаль. 10.01.2006 20:19:58, Марта 1
Оле4ка
Тысячелистник -
Ядовитое растение. Внутреннее применение всех видов тысячелистника требует осторожности. Длительное применение растений и передозировка вызывает головокружения и кожные сыпи. Точно соблюдать дозировку.
Подумайте об этом перед тем, как слепо следовать рецепту :/.
08.01.2006 16:14:49, Оле4ка
А как принимать такой отвар? За один прием или растягивать на несколько? Хочу попробовать ваш метод, так как молоко у меня то есть то нет, и причина неизвестна. Надеюсь этот отвар что-то изменит. 05.01.2006 01:18:14, Вика

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!