Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авент помог от застоя молока

Авент помог от застоя молока

Авент помог от застоя молока

Счастливое знакомство с Авент началось в самую трудную минуту. Когда застой молока довел меня до ужасного состояния. У меня регулярно поднималась температура до 41 градуса, от такой высокой температуры я бредила.
26.05.2005 10:01:34,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я полностью разочаровалась в молокоотсосе Авент, он сцеживает только через чур налившуюся грудь и только переднее молоко, остальной приходиться сцеживать руками. 28.11.2007 16:42:09, Анастасия
Очень похожа статья на рекламу Авента. Да, это действительно не плохая марка, я сама активно пользовалась в свое время их продукцией, в том числе и молокоотсосами. И могу сказать, что по крайней мере в 2001 году (когда пользовалась им я) и в 2003 (когда подобный покупала моя сестра) возникала следующая проблема - ломался пластмассовый "переходник" между воронкой молокоотсоса и бутылкой. Ну не продумана была эта часть, она просто раскрошилась. Причем в первый раз мне замненили и выдали новую "деталь", а второй раз я уже попросила вернуть деньги. А во всем остальном Авент хорошо справляется с поставленной задачей :)) Надеюсь, и эти недоделки уже исправлены. 27.05.2005 15:20:24, Мамонтенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!