Раздел: Увеличение лактации

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогая мамам кормить грудью дольше...

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Природа наделила женщину способностью выносить, родить и вскормить своего малыша грудным молоком. Но только каждая третья женщина продолжает кормить ребенка грудью через три месяца после родов.
13.04.2005 10:49:57, Из публикаций...

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я "за" авентовский молкоотсос, если бы не он меня бы из роддома не выписали, после того как я родила у меня появилось слишком много молока, и вручную я сцедить была не в состоянии, хорошо муж мне купил именно его!! плохо к нему не прилагаются запасные детали, а то я спалила одну такую и пришлось купить по дешевле другой фирмы (chicco) сколько же я с ним намучилась!! 29.10.2007 14:56:12, анастасия
это какие специалисты сегодня говорят "да" сцеживанию? Наверное, педиатры старой закалки. Все современные специалисты по ГВ однозначно говорят, что сколько ребенок высосет молока, столько его и прибудет. А если начать сцеживаться прямо сразу, то его сразу будет слишком много, и над будет сцеживаться постоянно, грудь будет все время набухать и т.д.
Молокоотсос иногда нужен - например, запастись десятком порций молока на случай маминой болезни или отъезда, в случае, если мама принимает антибиотики но хочет продолжать ГВ и т.д. Об этом и пишите, а не вводите людей в заблуждение.
12.10.2007 01:04:54, knika
очень хороший!! очень помог в роддоме, когда молоко прибыло и, ощущение было, что грудь лопнет, а моя доча ела мало. сцеживала по 1,5 бутылки с каждой груди очень быстро и безболезненно.но уж очень нашем дорогой. 30.04.2005 03:27:12, ольга
[пусто] 30.04.2005 03:22:51, ольг
Бред, как и положено рекламе :-) Валяется у меня этот Авент... Руками мне удобнее сцеживаться (цежусь ежедневно на кашу). А не было бы у сына аллергии - и вовсе бы не сцеживалась. Не спорю, кому-то молокоотсос очень нужен, но дааалеко не всем! 13.04.2005 12:06:52, ВНЮ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!