Раздел: -- посиделки (Трудности с зачатием)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли забеременеть при поликистозе яичников?

Можно ли забеременеть при поликистозе яичников?

Можно ли забеременеть при поликистозе яичников?

Признаки СПКЯ. Когда диагноз ставят неправильно
18.12.2019 08:11:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Krohina
Можно, только если рядом грамотный репродуктолог. Я пять лет лечилась у своего гинеколога в ЖК. Мне назначали гормоны, чтобы восстановились КД, и вернулась овуляция, но забеременеть так и не получилось. Тогда мы обратились за помощью к репродуктологам, по отзывам выбрали клинику Мама. После полного обследования, меня направили на лечение к эндокринологу. Оказывается, поликистоз это проблема эндокринологии, и лечить ее нужно эндокринологу. У меня было три фазы лечения. За это время я существенно похудела, сахар практически пришел в норму, наладился менструальный цикл, но овуляция так и не восстановилась. Решили что будем делать ЭКО. Забеременела в криопротоколе. Сейчас ребенку уже 2 годика. Так что все возможно, с хорошими специалистами. 05.04.2020 23:06:19, Krohina
Можно, но сложно, и редко. 18.12.2019 18:33:39, КакТоТак
Дополню. За жизнь - три естественные беременности: один выкидыш на раннем сроке и два ребенка (сохраняли наблюдающие гин.-эндокринологи, гормоны, вылежала). Я везучая.
09.09.2020 20:24:46, КакТоТак





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!