Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поликистозные яичники

Люди подскажите может кто знает. Можно ли на юг с поликистозными яичниками ездить? Кисты от этого не увеличаться или как?


Заранее спасибо
23.05.2001 14:03:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Я все время ездила и ездить собираюсь... у тебя не кисты на яичниках, а маленькие кистозные вкрапления. Кроме как волос лишних на ногах ничего у тебя не увеличится, я думаю их и так хватает, ну в смысле брить приходиться, в остальном ничего плохого в солнышке нет, а морская вода только на пользу... 23.05.2001 14:44:09, Тыква
Мне ставили такой диагноз, на юг ездила каждый год, все нормально. Но медики, по-моему, не рекомендуют... 23.05.2001 14:23:06, Настена
Старушка
Ты знаешь, мне всю жизнь такой диагноз ставили, наблюдалась у гинеколога-эндокринолога, но про юг она мне ничего никогда не говорила. И я ездила каждый год. И тьфу-тьфу-тьфу, хуже не стало (лучше впрочем тоже). 23.05.2001 14:18:15, Старушка
Вообще-то дохтуры советуют избегать прямых солнечных лучей, т.е. если сидеть под навесом,то можно. 23.05.2001 14:17:42, Mita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!