Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама за рулем автомобиля

Мама за рулем автомобиля

Мама за рулем автомобиля

"Автомобиль - это не роскошь..." - сказал более семи десятков лет назад гениальный Бендер, и наши дедушки, папы и мужья сразу же оценили глубочайший смысл этого постулата. Хотя, если разобраться, кого возят наши мужчины на автомобиле, кроме себя, любимого? То ли дело мы!!!
03.06.2003 10:35:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yuliaru
В Италии тоже мужчины считают, что женщина за рулем - источник повышенной опасности. Н мой муж, например, считает, что 20 процентов женщин водят машины лучше чем в целом мужчины, а остальные, так суперосторожны, что никогда не делают ДТП, но регулярно их создают. То есть, одна дама проехала и три мужика столкнулись. Кстати именно поэтому мужчины на дорогах Италии более вежливы чем в России. Они предпочитают пропустить даму3 и не связываться, даже в том случае если имеют преимущество на дороге. Насчет седенья для малышей - я двумя руками ЗА! Очень нужная вещь и спасла жизнь не одному ребенку. 26.10.2011 15:43:20, yuliaru
Напрасно вы так думаете, что авто для мужчин - забава,а для женщин чУмадан. Я например не могу без машины и гогда я разбил машину, то тоже заболел. Я и моя машина - это одно целое. 10.06.2003 17:32:00, Борек
Есть женщины которые не плохо водят авто , еще бы сами автомобиль ремонтировали.Научится можно на сайте [ссылка-1] 27.01.2011 17:42:02, werik
Моему младшему сыну скоро будет 3года. Он еще не знает что такое метро, так как все наши передвижения проходят в машине (до 7 месяцев беременности и с 2 недель после рождения).Он умеет ее заводить, открывать окна и двери, и с этим возникает много проблем, так как в машине его оставить нельзя даже со старшим братом. Единственный вариант - это когда он пристегнут к своему детскому креслу, так как отстегнуться он пока не может (крепкий замок). Но в последнее время в своем кресле ему ездить не хочется и при посадке в него возникают проблемы. Внутри машины мы умеем делать все (включая установку и снятие автомагнитолы). За три года мы поменяли 3 автокресла и остались ими довольны. Так как я сама вожу машину, то мне значительно спокойней когда мой ребенок пристегнут в кресле, а не болтается по всему салону во время движения, что очень опасно для ребенка в аварийных случаях. Когда наш малыш родился мы купили ему кресло люльку - переноску, я его крепила на переднем сиденье. Ребенок был всегда рядом и под рукой. Когда маленький ребенок в кресле, установленном сзади, это отвлекает от движения - особенно когда плачет,и требует внимания. Люлька легко устанавливается на кресло и также легко снимается с кресла, а потом его можно использовать в домашних условиях как креслицем - качалкой. К некоторым моделям продаются рама с колесами и получается коляска. Не жалейте денег на автомобильное кресло, подумайте о безопасности своего РЕБЕНКА. 04.06.2003 22:24:40, Ирунчик
А я всего двое суток не водила :)) - день родов и следующий, когда из госпиталя выписывались. А про кресла - не понимаю, ну почему до сих пор в россии не ввели их обязательное использование. Это же сумасшествие... 06.06.2003 02:44:25, Кузькина Мать
мне понравился пассаж о том, что может быть вы доверите своему дошкольнику помыть резиновый коврик. мой данилка с 2-х лет моет всю машину, в том числе и окна, залезая на капот. может подрабатывать на перекрестках:) 03.06.2003 12:37:29, ДаМа (Данилкина мама)
Мой в 2 года очень любил камешками мыть.. Я с одной стороны машины губкой, он с другой.. :((( 03.06.2003 19:07:02, Кузькина Мать





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!