Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот и пес на каникулах

Кот и пес на каникулах

Кот и пес на каникулах

Поездка в отпуск может омрачиться или даже отмениться, если вам не с кем оставить домашнего питомца. Возможно, приютить его на время вашего отпуска согласятся сердобольные соседи или родственники. Может быть, им не доставит особых хлопот уход за вашим волнистым попугайчиком или черепашкой.
17.06.2004 10:20:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня собачки уже больше 20лет и вот уже 20лет я никуда не уезжаю,потому-что не с кем оставить!Собаки всё время разные,но они всё равно есть,по разным жизненным причинам я не остаюсь без собак,но очень хочется отдохнуть.Я бы с удовольствием оставила-бы в гостинице моих "лапочек".Сейчас у меня амстафф.,такса и долматин(метис).Одна собачка-
дочкина,другая собачка-у неё умер хозяин(тоже мой родственник),
третью собачку подобрали в мусорке с переломанными лапами(такой красавец вырос).Если всё-же
соберусь отдохнуть или подлечиться
обязательно воспользуюсь гостиницей.Я знаю они тоскуют,плачут,даже не кушают,когда хозяина нет,но собачья верность-уникальна и они
умеют ждать,а потом так радуются,
что слёзы наворачиваются на глаза.
А месяц назад к нам прибилась ещё одна,вернее один щенок,поздно ночью наш вожак(такс)стаи-по кличке Иван,принёс мне в зубах этого щенка(это просто было удивительно),ну что-же было мне
делать?Забрала домой.Сейчас эту собачку срочно нужно кому-то
отдавать-я просто не в силах про-
кормить уже 4-х,да и работаю ведь
каждый день.Хорошо-бы,если бы как
на западе,можно было бы запросто пристроить бездомную собачку!Я не знаю-куда пристроить найдёныша?
Очень жалко!
15.12.2008 18:09:39, татьяна
Я согласна, что гостиница не крайний выход для владельцев собак. У меня таже проблема очень хочется съездить отдохнуть, но жаль отдавать собак в гостиницу, ведь они не в состоянии понять, что это временно. Я бы с удовольствием поехала отдыхать вместе с ними на Западе это не проблема, многие гостиницы принимают постояльцев с собаками. Может быть я ошибаюсь и у нас тоже появились такие гостиницы или хотябы фирмы, которые могут организовать отдых с животным как у нас, так и зарубежом? 15.07.2004 14:07:21, Татьяна
Замечательно, что есть подобные услуги для наших четвероногих. только вот у меня сердце кровью обливалось бы отдать свою борбоску кому-то чужому на период отпуска. как объяснить собаке, что ее не бросают, что за ней вернуться, что это только на время. и вообще хоть и на время, то чем она помешала. У меня собака прям вся из себя несчастная ,когда ее у магазина привязываю ,а тут отдать на несколько дней или даже недель. Мне кажется, что не нужно заводить животное, если некому оставить (родители, друзья, кого собака безумно любит) 20.06.2004 23:24:40, penka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!