Раздел: Кошки (Полезные кошачьи повадки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живи как кот! 12 правил, которым стоит у них поучиться

Живи как кот! 12 правил, которым стоит у них поучиться

Живи как кот! 12 правил, которым стоит у них поучиться

Как сохранять спокойствие, оберегать личное пространство и питаться любовью
18.01.2019 12:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Прекрасно! Только у меня нет хозяина, который три раза в день наполнит миску, приблизительно столько же раз в день уберет горшок. Почешет, приласкает, отведет к ветеринару при малейших признаках даже не недомогания, а чего-то непонятного. И т.д. и т.п. В таких условиях почему бы ни быть свободным, спокойным и каким там еще в остальных 8 пунктах. Что-то у бездомных котов не такая безоблачная, а главное долгая жизнь(( 18.01.2019 16:22:27, ШаНуар
Natalya d'*
Для бездомных совет тоже есть - найти где живёт Алеххх, караулить у подъезда и кидаться в ноги :) 18.01.2019 17:43:25, Natalya d'*
Мой Алекс (сын) всю семью и всех друзей-знакомых котейками обеспечил. Все помойки обобрал. Недавно одну носила к ветеринару- с животом что то. С меня посмеялись, сказали-это ЖИР! 29.01.2019 21:20:51, Наталья 1203
ШаНуар
Я в общефилосовском смысле.
У Алекса уже предел. Они от последнего котега, который в ноги кинулся, избавились((
Так то можно и меня найти, но и у меня предел.
19.01.2019 17:44:34, ШаНуар
Да, верно подмечено. 18.01.2019 17:11:37, Анаис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!