Раздел: Кошки (Лучший влажный корм для кошек)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать корм для кошек: советы экспертов

Тема создана для обсуждения статьи Как выбрать корм для кошек: советы экспертов.

Удобная миска, правильный режим и другие принципы кошачьего здорового питания
28.06.2014 00:11:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашу вислоушку кормим сухим. Не жалуется вроде. К мискам тоже претензий нет.. 14.03.2017 01:48:41, IrinaPetrova85
Litika
К сожалению в статье слишком много условностей, мне кажется кошке не принципиально какая миска. Мы кормим сухим кормом поэтому я к нему отношусь хорошо, но вот долго лежать в чашке точно бы не советовала, мы кормим Хиллс для стерилизованных кошек, и я кладу дневную порцию в миску. 19.10.2015 08:15:25, Litika
У нас кошка британка, кормим в основном едой со стола и никаких проблем нет, покупной корм даем очень редко, когда холодильник пустой. 15.07.2015 20:49:02, Limmina
Конечно, сухой корм может лежать в миске достаточно долго и не испортиться... но он "заветривается", теряет полезные свойства. Поэтому в миску рекомендуется насыпать такую порцию корма, которую кошка съест в течение дня, а остатки - утилизовать. 27.02.2015 06:25:42, Zen Garden
хаха :) так же пошла избавляться от мисок 09.02.2015 02:12:00, Rmshk
Natalya d'*
Кликнула на статью в надежде, что там будут советы по кормлению "натуралкой", но, увы и ах, "статья проплачена кормом "проплан" :)
Ладно, всё равно спасибо, пойду выброшу пластмассовую миску....
16.08.2014 15:10:08, Natalya d'*





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!