Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приемная семья: папа дома с дочкой, мама на работе

Приемная семья: папа дома с дочкой, мама на работе

Приемная семья: папа дома с дочкой, мама на работе

История усыновления. "Минусы" баз данных на детей из детских домов
13.11.2016 10:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
круто! Молодцы! Счастливой семейной жизни вам) 18.01.2017 18:04:14, Kamila Kirakasyn
Голубушка
Господь милосерден и дал зрелому мужчине возможность исправить косяки своей молодости. Пусть эта семья будет счастлива! 13.11.2016 13:58:42, Голубушка
"Прошло четыре месяца, как Таня дома, а я не увидел никакой адаптации, почти. Думаю, в ШПР все-таки запугивают"
я ржу, за четыре месяца опыт, конечно, зашкаливает. можно и других поучить, нуачё
13.11.2016 10:32:25, silverheartcats
Голубушка
Не, ну повезло мужику, бывает:) А по сути, он пару раз за интервью поведал-таки, что ребёнок и капризничает, и сирену включает, и на своем настаивает, но его ничего не напрягает,- обычное нормальное детское поведение, на страшную адаптацию не похоже:) Там сейчас по ходу другая проблема может в полный рост встать,- вокруг мамы. Если мил человек свет Виктор имеет доступ к данной конференции, хотелось бы посоветовать окружить именно маму тройной заботой и вниманием, пока не поздно:))) 13.11.2016 14:07:03, Голубушка
У нас в ШПР не было ни единого слова про "адаптация" и меня колбасило больше года после принятия дочери , спасибо конфянам за промывку мозгов и слова поддержки!!! 13.11.2016 13:18:59, Alya(Bunnika)
Лусинда
Да, тоже посмешило. :)
Если у него лично не было адаптации, значит 100% запугивают.
Навеяло этим постом:
[ссылка-1]
13.11.2016 10:43:46, Лусинда
у моих знакомых так с самодельным ребенком -папа дома, хоть и оба молодые, но у мамы намного выше з/п была, она чуть больше года посидела в декрете и вышла на работу.
девочка растет отличная, хоть и очень своенравная, проблема только - НИКТО кроме папы с ней не справляется, она просто никого не слушает(в том числе маму)
13.11.2016 10:18:27, Eugeniya

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!