Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговор с мужем. Что чаще всего волнует будущих отцов?

Тема создана для обсуждения статьи.

Этот вопрос возникает довольно часто на конференции, где общаются настоящие и будущие приемные родители, на занятиях школ приемных родителей, в беседах с психологами и педагогами.

Автор: Антонина Щепина, Ирина Оснач
12.07.2009 00:05:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой сразу сказал, что его очень беспокоит сможет ли он любить приемного как кровных и как кровные будут общаться с приемным. 12.07.2009 17:53:58, N'uta
Мой очень любит кровного. Боится, что не сможет полюбить приемного так же. И еще боится ущемить кровного. 12.07.2009 20:26:28, Эль74
Мой тоже боялся.
Кровную дочу до этого "не спускал" с рук и она для него всегда была единственная принцесса. Боялся, что не сможет полюбить тематическую..
Ну, что ж.. теперь наж папа носит на руках двоих самых любимых и едиственных принцесс:)))
13.07.2009 09:51:37, рита.
glianets
моего волнует - что не сможем полюбить. при чем я думала, что его будет волновать мат вопрос и гены. а поговорили - вот как оказывается - совсем по-другому. и как вот к этому подход искать - не знаю. потому как к разговору про гены и мат базу подготовилась, а вот как это объснить.... пока в ступоре 12.07.2009 13:16:21, glianets
моего мужа волнует мат.база. 12.07.2009 00:58:04, Rooza
Моего волнует все и мат.база и что принять не сможет как родного. Хотя очень хочет приемного склоняет к новорожденному или очень мелкому. Я его к 3х летке постепенно подготавливаю. 13.07.2009 06:52:54, Pandochka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!