Раздел: Детские дома (Выпускники детских домов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детей из детских домов отправляют в психушку в наказание

Детей из детских домов отправляют в психушку в наказание

Детей из детских домов отправляют в психушку в наказание

Как жизнь в детском доме калечит детей и не дает взрослеть
12.11.2018 16:11:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если кто не помнит, есть такой фильм "Мама, я убью тебя". Там тоже всех в психушку отправляли 13.11.2018 13:22:51, ?
Желание убить маму как раз прямое показание для психушки 13.11.2018 14:18:25, психам - психушки
какую маму, вы о чем:)))) вы ж на усыновительской конференции:)))))) 13.11.2018 14:57:16, Нэцкэ
так это всегда было. кто полохо ведет себя, дерзит например, тому сонапакс прописывли и на летние каникулы в психушки. наших например в Медное-Власово отправляли. Им же надо финансирование окупать, наполняемость поддерживать. 12.11.2018 19:39:57, zelgorod
Где-то может так и было, не знаю.
Мне воспитатель группы, где мой был, жаловалась, что мальчика с явно психическими проблемами не кладут в больницу до последнего, т.е. до того, как он реально становится своим поведением угрозой другим детям.
Какое там "в наказание". Этот мальчик во время ухудшения своего состояния сам был наказанием для одногруппников и воспитателей.
Помню во время гостевого, как после того, как этого паренька отправили наконец лечится, мой радостно сказал: "Наконец-то от психа отдохнем".
12.11.2018 22:21:32, Elina
да, грамотная статья должна звучать так: детям НЕ оказывают психиатрической помощи и крайне сложно положить в психбольницу что сироту что кровного ребенка. С нарушениями поведения ( а, знаете ли, психиатрия это и есть нарушения поведения) ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ!

И какого читать эту муть реальным родителям реальных психических детей? Отвратительно. Афтор, пешиесчо :(
13.11.2018 05:58:43, Воин бобра со ослом
Да, вместо того, чтобы освещать реальную проблему, автор статьи пережевывает разговоры многолетней давности. 13.11.2018 10:18:07, Elina
В "наказание" за ЧТО?
И что такого ужасного происходит в детской психиатрической больнице, что это становится наказанием для детдомовского ребенка? Могу ещё понять, что для ребенка из семьи помещение в больницу стрессово из-за расставания с близкими, потери привычной пищи, ограничения свободы.
В ДД тот же общепит, та же текучка вновь поступающих и уходящих детей, тот же надзор, тот же персонал, но в больнице даже более лояльный к отклоняющемуся поведению.
Ужасно некорректный заголовок статьи. У нас и так нет в культуре привычки своевременно обращаться за помощью к специалистам. Так ещё и пугалки для людей, что детская психиатрическая больница - это место наказания плохих детей. В результате каждый может вспомнить детей в детсаду или в школе, которые делали жизнь других детей и педсостава невыносимой, но родители яростно сопротивлялись предложению обратиться к профильному врачу.
12.11.2018 18:17:15, Офигения





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!