Раздел: -- посиделки (Как уснуть при бессоннице)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бессонница: как научиться засыпать без лекарств

Тема создана для обсуждения статьи Бессонница: как научиться засыпать без лекарств.

Здоровый сон без снотворных. Самый эффективный способ лечения бессонницы

Автор: Рэндалл Дэвид
18.10.2014 08:11:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Причиной моей бессонницы была раздражительность ,скорее даже нервозность, на работе трудный период был , жутко в течение дня нервничала. Потом вечером всё никак заснуть не могла. Мне мама посоветовала формулу спокойствия триптофан пропить. Уже недели две принимаю и заметно лучше засыпаю (а значит и днем себя бодрее чувствую)) 07.03.2018 15:42:20, олесяД
Очень много слышал о природном успокоительном Иван чае, так как эффективен при бессоннице и нервных расстройствах, смотрим как правильно заваривать [ссылка-1] по отзывам вижу что это средство не уступает даже валериане, выводы делайте сами. 12.01.2018 12:17:05, demidovaleksandr622
по возможности гуляйте пред сном, но не рекомендованы большие физические нагрузки. ещё хорошо помогает успокоиться и уснуть запах лаванды. в подростковом возрасте когда у меня были нарушения со сном, у меня под подушкой лежал пакетик с цветами лаванды и спалось лучше. если все очень плохо, то обратитесь к специалисту 12.02.2016 15:32:39, stanislav_mk
знакома мне проблема, я решил ее очень просто - много спорта и здоровая еда, за день я так уставал что как только приходил домой сразу же засыпал. 05.06.2015 11:12:00, avtomatik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!