Раздел: -- посиделки (Как принимать анаферон при простуде)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анаферон детский защитит ребенка от простуды

Тема создана для обсуждения статьи.

Как защитить ребенка от простуды весной?
04.04.2011 00:11:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vladlenavlada
Слышала что некоторые говорят пустышка ,вредно ,бесполезно ,не эффективен.Я его даю курсом дочке уже не первый год и всегда помогает и оберегает от нынешних страшных осенне-зимних эпидемий.С мужем Анаферон для взрослых принимаем и у нас в семье о гриппе даже никто и не вспоминает ,как о чем-то страшном и неизбежном. 09.05.2011 01:25:30, vladlenavlada
Да, тоже сталкивалась с тем, что почему-то считается, что анаферон не проверялся как дожно.Анаферон проходил все положенные проверки и клинические испытания, всю информацию об этом можно найти при желании... я вот удивляюсь, почему у наших людей всегда есть желание поискать доказательства со знаком минус и очень редко - в пользу объекта дискуссии =/ Я в свое время нашла много инфы, именно после того, как мне сказали, что анаферон не помогает, а я на себе и своем сыне увидела, что работает. Вылезли из череды затяжных простуд и соплей - раз, на другой сезон вообще неболели, несмотря на контакты с людьми - два. Принимаем анаферон много лет зимой и забыли как выглядит грипп. Даже в школу сын пошел и не болел пресловутый первый год. 10.05.2011 07:37:17, София(гость)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!