Раздел: (Подарки и поздравления к 8 марта)

В блог Подписаться на Дзен!

Как пережить 8 марта?
(в помощь любимым мужчинам)

Как пережить 8 марта?<br>(в помощь любимым мужчинам)

Как пережить 8 марта?
(в помощь любимым мужчинам)

Как организовать празднование 8 марта
02.03.2001 11:53:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gunel pedik 07.03.2006 10:56:01, 123@123.ru
А мне очень нравиться магазин подарков krugovorot.ru, к тому же я там имею 5% скидку. Привозят бытро, обслуживают вежливо и без проблем, всегда идут навстречу пожеланиям. Я ими довольна. 05.10.2004 09:32:00, Ольга
Это моя работа: подарки к юбилеям, свадьбам - которые запомнятся на всю жизнь и за которые всю жизнь благодарят. Это дорогое удовольствие. Но главная проблема в том, что заказчики обращатся в последний момент: хоть чтобы на годы за две недели. А для хорошего, уникального подарка нужно минимум 2 месяца! 18.01.2004 04:25:48, Петр
я работаю и ищу подарок для женщин в коллективе, и нигде немогу найти ничего подходящего, а что касается вашего предложения насчёт стриптиза так это никак неподходит... 05.03.2003 07:16:52, VAS
Ya va6u mamu yebal var sit i va6u jizn 01.07.2002 06:01:05, Gunel
Почему бы не рассмотреть в качестве подарка питомца,если есть желание остановить свой выбор на красивом и необычном ,добро пожаловать на www.sfinx.narod.ru 08.04.2001 14:50:27, sfinx
Klass! Spasibo za interesnie ssilki! 06.03.2001 11:58:01, Peter





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!