Раздел: 8 Марта (пожелание учителю на 8 марта от родительского комитета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарок учителям в школе от родительского комитета на 8 марта

Подскажите кто что дарил на 8 марта, к сожалению в этом году у нас родительский комитет , "плавающий", т.е. каждый 3 месяца новый, вот и до меня дошла эта эстафетная палочка, но я ни разу в родительском комитете не была и еще одно большое, но я работающая и имею 2 детей, если не трудно можно помочь, чтоб не бегать долго и чтоб не упасть лицом в грязь. Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.02.2016 15:15:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цветы и конфеты лучший подарок 23.03.2016 23:43:03, ZaraKa
Мы дарили шоколадные наборчики)) причем ориентировались на каждого учителя, смотрелось очень оригинально! в плане цены и качества вообще претензий не было, вышло совсем недорого)) как раз чисто-символически.. я, кстати, ссылку Вам скину на всякий случай, может что-нибудь выберете) [ссылка-1] 09.02.2016 19:22:35, noch123
Lanvin-2008
я буду дарить раскраски-антистресс и цветы от класса
а от себя на допы мед-суфле
02.02.2016 15:30:33, Lanvin-2008
зонты 02.02.2016 15:26:59, Яздесь
Двигатель
мёд от Тиллотамы, чай от септембер 02.02.2016 15:20:29, Двигатель
september2003
Шоколад еще открыт, как раз до 8 марта успеваем :) 02.02.2016 15:25:22, september2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!