Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Рассказ о безрассудно любопытных или дикарем по Испании и Португалии. (Часть 10)

Рассказ о безрассудно любопытных или дикарем по Испании и Португалии. (Часть 10)

Рассказ о безрассудно любопытных или дикарем по Испании и Португалии. (Часть 10)

До Толедо автобусы ходят каждый час с Южного автовокзала. Следует иметь ввиду, что его перенесли, и теперь он - на стансии <Мендес Альваро>. И еще один момент: не думайте, что из Толедо можно легко двинуть дальше на Юг Испании!
14.08.2002 14:03:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, МЫ БЫ НИКОГДА НЕ УВИДЕЛИ АЛЬГАМБРУ!!!!!!!!!!!!!!
НИКОЛАЙ, ЭТО НАДО ПУБЛИКОВАТЬ КАК КНИГУ!!!!
28.03.2005 14:06:17, елизавета
Все было бы очень хорошо, если бы не в 9 частях... Зачем такие подробности. Я понимаю, Вы любитель живописных полотен, но зачем нам знать названия шедевров у которых Вы останавливались в восхищении? И позвольте усомниться в том что с малюсеньким ребенком проводили в музеях по 2 часа... Я не думаю что девочка в восторге от Эль Греко. И вообще очень безответственно пускаться в такое путешествие с малышом. Хорошо что увас все закончилось благополучно, а если бы нет... 16.08.2002 13:31:28, марина

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!