Раздел: Образ жизни (Бассейн в Москве с морской водой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейны Москвы для беременных: с морской водой и не только

Тема создана для обсуждения статьи.

Актуальный обзор лучших бассейнов с ссылками и адресами.

Автор: Чеснокова Ксения
24.10.2012 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,доброго времени суток!Рекомендую бассейн Юность,что на Бакулева,д,5.Там окрылась АКВААЭРОБИКА для беременных.Ведет ЧУДЕСНЫЙ инструктор Алла.К каждой девочке индивидуальный подход,СВОЯ программа.Работает не на страх, а на совесть" вместо 45 мин.аж целый час, а то и больше.Занятие состоит из:разминки,обязательных плавательных упражнений(КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНЫХ!),упражнений с мячом, нудонсом,досками и т.д.НЕ ДАЕТ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ!!!ВСЕ ВРЕМЯ В СПАСИТЕЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ!!Перестала ныть спина,ноги, восстановился сон, прошла предродовая паника!Девочки!это СПАСЕНИЕ для нас.Только вода!!! 07.07.2019 21:41:44, anna19751975
Всем привет. Когда я была беременна, то постоянно ходила в один и тот же аква фитнес клуб aqqua1.ru/. А потому, что там атмосфера, похожая на домашнюю))) Все вежливо к тебе относятся, все чисто, а в бассейне вода просто изумрудного цвета, и не пахнет вовсе хлоркой. А вот моему второму сыночку уже 1.6, а я до сих пор являюсь клиентом этого клуба, и с радостью туда хожу 01.02.2018 00:12:58, rochewa.mary23
нет никакого мед.центра с бассейном на Скаковой 09.02.2015 22:27:28, Ирина777
Я уже третью беременность хожу в бассейн на м.Чертановская на специальные занятия с инструктором, занятие длится 1 час, мне очень нравится, не зря уже третий раз - и всё туда! Там вода приятная ( с озонированием), общение с будущими мамочками, пока ходишь плавать - девочки с группы рожают и это придает позитива + сами упражнения на растяжку, укрепление мышц, а главное на дыхание очень много! Да и с инструктором как-то безопаснее,чем одной плавать. Я сама и между беременностями хожу в бассейн, но вот в этот период мне кажется лучше заниматься в группе и под руководством))) адрес: Сумской проезд дом 8 корпус 3, от метро 10 минут пешком. Занятия для беременных с инструктором по Пн и Чт с 13 до 14, а по Чт для желающих сауна. Присоединяйтесь! 10.03.2013 00:40:34, Marry111
отличный обзор! мне понравился. буду знать теперь, что вообще в городе то есть.спасибо! 27.10.2012 23:37:46, kot_pilot
Медина
еще бассейн Солнечный в Теплом Стане с ионизирующей очисткой воды 24.10.2012 12:44:25, Медина
Tigrica
А я боюсь во время беременности ходить в бассейн, потому что мед. справки сейчас покупаются всеми, а в фитнес-клубах их даже не требуют. Так что риск подцепить инфекцию большой. 24.10.2012 10:16:08, Tigrica
Styusha
и я по тем же причинам не хожу... 24.10.2012 10:30:39, Styusha





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!