Восемь лет ожидания

Восемь лет ожидания

Ну вот, я уже могу начать рассказ о моих пятых, достаточно легких родах. О предыдущих родах я уже рассказывала.
07.04.2008 08:54:39, Редакция
[ответить]
Спасибо всем за добрые слова.
Ту врачиху,что из первого расказы мы посадили,нашли силы судится и доказыватьи больше она не работает врачем,ради изоляции ее от других стоило потерпеть все суды.Все деньги что ей присудили нам выплатить мы перевели в детский домБцель была лешитьее завния врача.
Да на 5сутки домой это мы сами отпрасились,в этот раз врачи были суперр!
Как хорош что вы не послушали врача и не сделали аборт!Я знаю одну девушку в 24 недели им сказали на узи и назначили прерывание,у ребенка нет разделения в мозгу ,типа дебил будет,они тянули до 26 и там их прямо вынуждали,сделали,а вскрытие показало все хорошо и сказали все притензии к узи диагностике.
К сожалению я больше не могу иметь детей по здоровью и к сыночку мы взяли доченьку,так что я мама четырех деток и двойняшк!
Не бойтесь рожать ради наших малышей можно все вытерпеть!
09.04.2008 15:50:36, katrin
[ответить]
Спасибо всем за добрые слова.
Ту врачиху,что из первого расказы мы посадили,нашли силы судится и доказыватьи больше она не работает врачем,ради изоляции ее от других стоило потерпеть все суды.Все деньги что ей присудили нам выплатить мы перевели в детский домБцель была лешитьее завния врача.
Да на 5сутки домой это мы сами отпрасились,в этот раз врачи были суперр!
Как хорош что вы не послушали врача и не сделали аборт!Я знаю одну девушку в 24 недели им сказали на узи и назначили прерывание,у ребенка нет разделения в мозгу ,типа дебил будет,они тянули до 26 и там их прямо вынуждали,сделали,а вскрытие показало все хорошо и сказали все притензии к узи диагностике.
К сожалению я больше не могу иметь детей по здоровью и к сыночку мы взяли доченьку,так что я мама четырех деток и двойняшк!
Не бойтесь рожать ради наших малышей можно все вытерпеть!
09.04.2008 15:50:25, katrin
[ответить]
Читая рассказ очень переживала за Вас. Хорошо, что все отлично закончилось. Здоровья Вам и малышику! 08.04.2008 22:49:53
[ответить]
После таких рассказов хочеться рожать. Вы молодцы, очень сильная женщина,здоровья вам и вашем детям 08.04.2008 21:26:09, natyz
[ответить]
"Одна женщина сказала: "Вы что, не понимаете, что у вас будет урод?"
Женщины, никогда не верьте таким словам, сомневайтесь всегда.
В начале своей долгожданной беременности мне тоже так сказала одна врачиха, только из-за того, что у меня случилась аллергия на витамины. Её приговор был очень страшный, она оправила меня на аборт. Я её не послушала. И правильно! Родила нормального, практически здорового, красивого и умного ребенка, круглого отличника и маминого помошника!
08.04.2008 14:11:13, Marina
[ответить]
Еще раз удачи)))

08.04.2008 01:52:25, МАмочка_Таня
[ответить]
Слов нет...остановка сердца...и на 5-е сутки домой...я в шоке от нашей медицины...или я что-то не понимаю.. 07.04.2008 23:52:49, Лена-мама-Димы
[ответить]
Как вам повезло встретить такого мужа и быть такой сильной семьей! Вы столько пережили, что и десятерым не под силу! Огромного счастья вам и всем вашим деткам!
07.04.2008 15:45:04, Maxima
[ответить]
Да, сильный Вы человек, и муж Ваш!
Счастья и здоровья вам всем!
07.04.2008 13:51:11, Mimo проходила...
[ответить]
Кошмар, прочитала первую историю про дочек. Таких врачих надо изолировать, за решетку сажать... сколько она еще младенчиков убила? Кроме ваших? Здоровья Вам.
Все у Вас будет хорошо!
07.04.2008 09:24:36, Nata-cherepazhka
[ответить]
Господи, сколько ж Вам пришлось пережить! Хорошо, что все хрошо закончилось! Сил Вам, здоровья Счастья!!! Вы с мужем просто молодцы! 07.04.2008 08:54:39, Arni
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.