Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Записки беременной оптимистки. Часть III

Записки беременной оптимистки. Часть III

Записки беременной оптимистки. Часть III

Утром мне захотелось вырваться из домашнего плена, я решила сходить на курсы, пообщаться с беременными и, может, чего полезного еще узнать. Радостно испекла яблочный пирог - ура, вечером у меня выход в свет! :-)
02.03.2005 13:23:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых,поздравляю с рождением доченьки!Во-вторых,хочу сказать спасибо за рассказ.Мне скоро рожать и это сейчас актуальная тема.В конце я даже плакала! Дети - это прекрасно! Растите здоровыми и счастливыми!!! 21.09.2007 21:34:19, Наташа
Spasibo!!! O4enj interesno!!! I legko 4itajetsa, i na duwe stanovitsa radostno i prijatno!!! Nam 8 mesjacev, poetomu 4itatj bilo osobenno interesno!!! 07.05.2007 15:58:14, Xomo4kA
Ochen interesnaya stat'ya!Spasibo!Chitali s docey (ya na 25 nedele) s prebolshym udovolstviyem:)))Zdorov'ya Vam , schast'ya i Udachi:) 27.09.2006 03:56:09, Lena
ochen' interesno! ya na 6-om mesyaze, tozhe devochka, spasibo za stat'yu! 25.08.2006 09:32:57, masha
Ануля
Эх, крабик... Сама вроде давно родила (дочке 2.4), но прочитав "на четвёртой потуге" - невольно животом стала толкаться, эх, здорово было... у меня - твой рассказ + мои воспоминания..... удачи вам. Если честно, вначале вроде не понравилось чтиво, вроде по делу, но больно уж подробно и цифер много, одна часть, потом вторая, а потом ничего, ну а концовка конечно - крабик вы наш..... 16.06.2006 22:05:26, Ануля
классная статья! я испугалась что роды произойдут в машине, но конец счастливый! 08.11.2005 21:04:34, Лалит
Дочитала статью, и аж слезы на глазах.Пусть у вас все будет хорошо,девочки и папа. Я жду доченьку, 28 неделек.нам очень было приятно о вас читать(доча пиналась) 26.04.2005 18:02:56, Ронда
Юлечка, спасибо за интересный рассказ! Очень трогательно! Жду появления дочки, уже 25 неделек. Вы нас только порадовали! 11.04.2005 14:07:50, Наталья
Поздравляю! Но вынуждена поругать! Ну, как же.... Как же Вы так? Ходили же на занятия по подготовке! А то, что и как должно идти не знаете :(( Сломали ключицу, эх! Скорее всего, когда передвигались: вылезали из машины, взбирались на каталку или уже в родовой. Жаль, а рассказ хороший :) 03.03.2005 14:21:54, PtiCha
Поздравляю с рождением дочки. Желаю огромного счастья всей вашей семье. Было ужасно приятно читать про ваши такие нежные отношения с мужем. Желаю, чтобы ваша любовь и нежность никогда не проходили. А еще желаю вам еще парочку малышей. Счастья вам огромного-огромного. 03.03.2005 07:29:44, Катерина
prosto klass!!!!!!!!!!!! ya beremenna na 9-i nadele, ppro4itala i stalo leg4e na dushe. 4estnoe slovo, spasibo za optemizm! zdorovia vam i lubvi! 02.03.2005 21:17:25, yana
Поздравляю Вашу замечательную семью с рождением дочки!! Вы все молодцы! Я прочитала все три части с огромным удовольствием, местами даже слезы наворачивались на глаза! Растите большими и здоровыми!!! 02.03.2005 16:49:41
Поздравляю! Молодец! Пока читала части сама переживала, как-будто это происходит со мной или кем-то из близких. Здоровья и счастья вам, вашей Ирочке и мужу, он у вас тоже молодец! 02.03.2005 16:06:09, Lalique

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!