Раздел: Отношения с близкими (Для будущих пап)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 ответов на вопрос: "Зачем папе посещать курсы для будущих родителей?"

10 ответов на вопрос 'Зачем папе посещать курсы для будущих родителей?'

10 ответов на вопрос "Зачем папе посещать курсы для будущих родителей?"

Мужское ли это дело - ходить вместе с беременной женой на курсы подготовки к родам?
12.05.2004 09:43:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, я бы тоже сходила на экскурсию, чтобы потом не так страшно было. просто не очень люблю незнакомые места, а тут такой ответственный момент! А я вот тоже в Киеве живу, не знаю, к кому и куда лучше обратиться
07.05.2007 17:04:32, Ольга
Если кто то сможет подсказать, куда в Киеве лучше обратиться, будем очень благодарны. 19.05.2004 17:46:27, Настя
О, экскурсия в роддом - это было бы интересно:) Да и рожать потом в знакомой обстановке, наверное, проще... 12.05.2004 14:27:44, Светик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!