Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я рожала второго ребенка (Армения, г.Ереван, роддом N2)

Как я рожала второго ребенка (Армения, г.Ереван, роддом N2)

Как я рожала второго ребенка (Армения, г.Ереван, роддом N2)

Когда мы начали задумываться о втором ребенке, старшей дочке было 1год и 3 месяца. Возможно, разница маленькая, но нам с мужем уж очень хотелось еще одного малыша. Итак, решились!
14.10.2002 12:21:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полностью согласна с тем, что беременных пчелок здесь нет (сама тоже из Еревана), даже сомневаюсь, что подобное когда-то было.. У меня уже 17 неделек, ужасно страшно:) и радостно одновременно, все хочется с опытными мамами пообщаться что, да как делать во время беременности, ужасно боюсь формы потерять и т.д.
Опекают меня дома тааааак, что аж иногда на нервы действует:)) хи хи.. Кстати, Gaya, смеялись с мужем вместе, да дружно читая вашу историю, тоже самое практически сейчас творится у нас:)) ЛОЛ
Удачи!
14.05.2007 00:32:00, Карина
Здравствуйте Светлана!Большое спасибо за добрые, теплые слова. Буду рада Вашему письму, напишите мне на е-мейл:
rima.davtyan@yerevan-brandy-company.com
04.11.2002 10:59:51, Gaya
Здравствуйте,я из Молдавии-Кишинев,решила высказаться по поводу прочитанного.Ну,что я могу сказать-мнения разные в отношении вашего "незабываемого момента жизни",одно скажу с уверенностью:у Вас прекрасный муж,чудесная мама и, не смневаюсь,не менее прекрасные детки.Главное здоровья и счастья им,а что касается предрассудков-это все ерунда,важна любовь и понимание в семье, и здесь,по-моему,нет места нации.Мне особенно близка Ваша история,так как я встречаюсь с очень хорошим человеком,добрым,милым-Вашим земляком,его завут Ашот-он из Степанована.Скажу Вам честно я совсем не о чем не жалею и намерена связать с ним свою жизнь,несмотря на разные мнения.Везде есть хорошие люди-и,поверте,их больше.Я желаю удачи всей Вашей семье,и себе тоже.Пишите,мы будем очень рады,ответим. 01.11.2002 12:25:49, Светлана
Моему второму тоже мальчику исполнилось 6 месяцев, я его родила вообще за 45 минут со всеми схватками и болями вместе взятыми, а насчет менталитета армянских семей и трудовых пчелок с животиками, все ето давно в прошлом:-) 19.10.2002 14:58:16, Nana
Хихикать не надо, муж у меня очень понимающий и часто сам не позволял мне напрягаться по дому. А живем мы отдельно. И совсем не обязательно брать за эталон одну отдельно взятую модель отношений в семье - это уж кому как повезет. А "кружить весь день как пчелка по дому", да еще с восьмимесячным животом...что-ж, этому можно только посочувствовать. И еще в одном позволь с тобой не согласиться (из моего личного опыта и из опыта подруг) когда живешь с родителями (своими или мужа, безразлично), по моему все наоборот. Беременную невестку начинают так опекать, что порой даже раздражает. 17.10.2002 15:38:41, Gaya
Читала и хихикала! "возлежа по вечерам в кресле и изводя мужа всяческими гастрономическими причудами и повышенной плаксивостью". Что-то я не видела таких невесток или жен в Ереване (может тебе просто этого так хотелось). Женщина в Армении беременная она или нет целый день кружится как пчелка, тем более с годовалым ребенком на руках; т.к. почти все молодые семьи живут в семье родителей мужа, а они такую "воссидалу" не потерпят. Если пишешь пиши честно, ведь могут и прочитать. 16.10.2002 12:03:51, гость





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!