Раздел: Бесплодие (Беременность при бесплодии)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность после лечения бесплодия. Особенности и проблемы

Беременность после лечения бесплодия. Особенности и проблемы

Беременность после лечения бесплодия. Особенности и проблемы

Вот и наступила долгожданная беременность. Позади многочисленные обследования, лечение. Наконец тест на беременность положительный, УЗИ подтверждает наличие плодного яйца в полости матки. Казалось бы, можно расслабиться, наслаждаться счастливым периодом ожидания младенца...
05.05.2004 09:37:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.05.2008 01:09:55, Марк
действительно страшновато. мне только предстоит стимулировать овуляцию, я все откладывала этот момент, как-то и до этого страшновато было. Если бы не Ваши сообщения, наверное, долго бы еще не решилась... 12.02.2008 23:43:04, Елена
Статья очень полезная и интересная.У меня тоже проблема с беременностью.Я лечусь уже 3года и все без успешно принемала множество лекарств(микрогенон+дексаметазон, кломефен,клостелбегит,эстрофем утрогест,дуфастон)После етого я сильно поправилась и была киста,делали лапараскопию поставели диагнс:( polikistos,infertilitas1,adipositas,sindrom Shtein Levintalja)в больнице сказали все будет хорошо.Пришла к своему врачу она мне опять выписала теже лекарства(кломефен,эстрофем).Я боюсь что станет хуже чем было.Может мне стоит поменять врача?Я в отчаенье!Что мне делать? 27.01.2007 14:54:21, Кристина
Спасибо за откровенную статью!Конечно беременным нельзя волноваться, но как говориться-кто осведомлен тот защищен. 27.08.2006 20:46:31, татьяна
да уж.. действительно страшновато читать... я тоже прохожу стимуляцию овуляции Пурегоном.. вот уж и не знала, что такие проблемы могут быть... буду аккуратнее... но все-таки лучше иметь ввиду, что читают будущие мамочки, а им волноваться вредно... лучше думать о хорошем.. :( 26.03.2006 19:28:06, Юля
здравствуйте Юля!!!
Как прошла Ваша стимуляция Пурегоном. мне врач тоже делала такую стимуляцию ( Пурегон + Прегнил)- безрезультатно . настаивает на повторной, но я не могу решиться : делать или нет. у нас в городе (г. Уфа) я не могу найти женщин которые прошли успешно подобную стимуляцию. если у вас есть информация - очень прошу вас ей со мной поделиться. Заранее благодарна. Галина.
17.07.2006 09:10:38, masetka
ya delala keserku perviy raz, a teper ne mogu zaberemenet (v anvare 2003 goda), ne polucaetsa. kakoe lecenie mne nujno prinyat? mojet li eto bit iz za anemii xotya i v perviy raz, kogda zaberemenila u menya bila anemiya. 24.03.2005 16:12:43, Rena
Статья очень интересная и важная. Жду наступления беременности на фоне стимуляции овуляции кломифеном. Теперь буду волноваться гладко ли пройдут первые 3 месяца. Когда была беременна первым ребёнком (при помощи того же кломифена) понятия не имела о существовании разницы в протекании обычной и стимулированной беременности. А тут такая статистика... Первая беременность протекала настолько гладко, что я решила что мне больше нравится быть беременной чем небеременной. Мальчик родился как положено в срок без какой-либо анестезии, и после родов я долго недоумевала:" Отчего столько шума вокруг родов? Честно говоря, мне намного неприятнее сходить к зубному (это при полном обезболивании)!" А вот моя подруга с обычной беременностью пролежала в больнице на сохранении 3 месяца, родила 7-ми месячного, и все эти 7 месяцев бала непрекращающаяся угроза выкидыша. Всё очень индивидуально.
Если у меня возникали какие то сомнения или вопросы моя врач всегда говорила, что любая беременность - не болезнь и единственное для меня противопоказание - это ИНТЕРНЕТ.
16.02.2005 14:50:27, Лиза
Статья, безусловно, очень профессиональная, но написана очень тревожно... Читаешь - и понимаешь, что нормальное протекание беременности - в принципе невозможно. Это особенно радостно читать, будучи беременной...
Может быть вспомнить, что это пишется не для специалистов, а для женщин, - со своими страхами, волнениями, и т.п.
03.07.2004 15:09:41, яна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!