Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как назвать девочку? Имя по святцам и папина мечта: счастливое совпадение

Тема создана для обсуждения статьи Как назвать девочку? Имя по святцам и папина мечта: счастливое совпадение.

Имя как у героини фильма? Это не важно!

Автор: grenlandiya
02.08.2013 00:11:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
savenkova_k
сколько событий... и сколько впечатлений... очень интересная история, улыбалась, прослезилась, удачи вам! и ребятёночку)) 05.11.2013 19:13:31, savenkova_k
Кира Пластинина, Кира Муратова, Кира Найтли, 11.08.2013 23:15:23, grenlandiya
Спасибо большое всем, кто понял меня! В интернет захожу редко, а в последнее время вообще ОЧЕНЬ РЕДКО! и была крайне удивлена тем, что есть какие-то недоброжелательные отзывы... Люди! Нельзя быть такими! Тот период был памятным в моей жизни - мне захотелось о нем рассказать... А анонимно заходить, писать злобные комменты, насмехаться может каждый... Всем, меня поддержавшим - огромное просто спасибо! Очень рада, что вам понравилась одна страничка из жизни моей семьи :-) 11.08.2013 23:07:03, grenlandiya
Гномша
А где, простите, недоброжелательные отзывы? Всем вроде понравилась ваша история и замечательный выбор:) А удаленный анонимный пост - просто спам, абсолютно не связанный с темой, какой-то бред насчет того, что "большой брат следит за тобой":))) Спаммер его в каждый топик затолкал. 11.08.2013 23:33:52, Гномша
Спасибо за ответ :-) я только увидела, что сообщение удалено, а пока оно было, прочитать не успела, вот и подумалось, что есть недруги... Добрых отзывов, как ни крути -больше! Всем спасибо! 12.08.2013 14:22:49, grenlandiya
Бог дал ребеночка и помог выбрать имя! 04.08.2013 23:15:29, rulena
КрейсерАврора
Мечта моя несбывшаяся, Кирааааа) эх)
Фильм не смотрела и не представляю что это и о чем это, ассоциаций нет, и Киру ни одну живьем не знаю.
02.08.2013 20:34:51, КрейсерАврора
Здорово у вас получилось) Ассоциаций с фильм никаких нет, хотя и смотрела 02.08.2013 18:27:14, Рене
Dashusta
очень трогательный рассказ)))))) 02.08.2013 13:13:44, Dashusta
Свет-ОК
мне понравилось)
А еще меня назвали именно в честь самой первой папиной пассии) но это было совсем совсем невинно - начальные классы), так что моя мама не возражала)
02.08.2013 10:35:28, Свет-ОК
Гномша
Хорошая история. А подобным "киноманам" часто мерещится то, чего нет. Мне тоже акушерки в РД доказывали, что это я тогдашнего сериала с Ольгой Арнгольц "Принцесса и нищий" пересмотрела:) 02.08.2013 07:33:08, Гномша
Хорошее имя. И папины мечты надо сбывать:) 02.08.2013 00:44:42, Tulsa
Замечательная история! И имя очень красивое!
А фильм я не смотрела :-)
02.08.2013 00:37:08, Florence

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!